Гороскопы

Очень страдаю от Сатурна. Есть возможность проработать?

А почему Вы решили, что причина именно в Сатурне?
Солнце+Меркурий в Козероге, в первом доме, тоже дают такую картину.
И вообще, смысл астро-компенсаторики в том, чтобы сначала разобраться как работает вся карта вообще, а уж потом что-то менять.
А то сломаешь опорную колонну и всё рухнет.
.
ps Управитель Асц, Юпитер в Деве, тоже более точно описывает такое поведение, чем Сатурн в Овне который 2 домом управляет.
Виктория Глушкова
Лучший ответ
Прежде всего научитесь себя любить, а потом себя любимую будете радовать
Олена Ршова
Проработать можно, если реально работать, вопрос-ответ тут вряд ли поможет...
Сатурн тут ни при чем. Сатурн требует, чтоб вы организовали свой труд: часы работы и отдыха, занятия спортом и развлечения.
Возьмите и составьте подробный план на каждый день. И жизнь ваша резко изменится. Сатурн скажет: "Спасибо! Пойду к следующему..."
Прослеживается кармический долг, отработка которого происходит через родителей. Чтобы перестать страдать, нужно осознано расплатиться , то есть выйти из под влияния родителей, очистить самому свой дух.. Заняться благотворительностью, встать на путь аскезы и духовного развития..)
Вероника ***
Прежде, чем "прорабатывать", а по сути - поднять свой уровень по принципам планеты, нужно разобраться с ключевыми проблемами, а именно с травмами детства, договориться с той внутренней болью, которая искажает мировосприятие и перекрывает радость от жизни. Рекомендую Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой", а потом и другие её книги.
Сатурн в Овне - в падении, Марс в Весах - в изгнании, конечно, это требует внимания к таким трудным положениям в карте.
Ирина Нурбаева
почему страдаете? Что плохого в Сатурне?