Гороскопы

Марс в шахте

Здравствуйте, уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, у мальчика в гороскопе Марс в овне и в шахте в 10 доме.Мальчик очень неуправляемый или наоборот ленивый и пассивный, а самое главное не знает куда девать свою энергию, как жить с таким Марсом, ведь он управляет Солнцем и Ураном в 10 доме...или смотреть на второго управителя знака овна Плутон? 25.03.2015 Иваново,11.45
Планета в шахте всегда выделяется своей неуправляемостью, особенно в детстве. Такой сильный Марс (в обители по знаку и в элевации по дому, тем более диспозитор Солнца) обязательно будет давать много проблем при неблагоприятных транзитах или синастриях, т.к. не имеет сдерживающих натальных аспектов.
Наилучшая возможность сладить с планетой в шахте - это её профессионально "научить".
В астропсихологии рекомендуется выбор профессии по планете в шахте, а в Вашем случае есть ещё несколько сильных показателей для марсианской профессии.
Так что не сомневайтесь, кадетская школа - это оптимальный вариант с огромными перспективами именно в военной профессии.
Св
Светлана
Лучший ответ
Гульназ Хасаншина Спасибо за разъяснение, значит нужно потерпеть,пока он маленький и следить,чтобы он не наделал глупостей.. Но мать не хочет ,чтобы он был военным, она отдаёт его в кадетство ,чтобы он научился выдержке и смог контролировать себя и свои эмоции...а карьера прокурора подойдёт для такого Марса?
Светлана Марсианских профессий ведь много: кроме военных это хирург, спасатель, спортсмен/тренер, гравёр и чеканщик, даже повар и парикмахер имеют непосредственное отношение в Марсу.
Прокурор не совсем, там важны Сатурн и Юпитер.
Но мальчик ещё слишком мал, вырастет и сам решит.
Значит не стоит принимать ответственных решений!
Пусть мальчик подрастет
С 2025 - 26 гг будут развиваться импульсивность , проявлять дерзость и самоуверенность , подражая какому-то супер герою. У мальчика излишняя нервозность и возбужденность. Позволяйте ему признавать свое собственное значение , но при этом не совершать ничего жестокого и бесцеремонного по отношению к другим. Уныние и пассивность -это от оппозиции Луны к Сатурну. Очевидно , это случается при транзитах Луны ежемесячно. Развиваться ему нужно через информацию и контакты (Меркурий-дорифорий) , читать книги , общаться. Тем более , что Луна в Близнецах. Квадрат Луны к Нептуну дает беспокойство , чувствительность. Может дать волю своему воображению. Это хорошо , когда талант направлен на музыку , литературу . При Меркурии в Рыбах желательно развивать фантазию , сочинением. Ему нужна ласка от родителей , особенно от мамы. Почему-то модель отца мешает ему развиваться (Солнце в соединении с ЮЛУ). Отца он считает добытчиком , но , возможно , подарки от отца-компенсация за недостаточно уделяемое ребенку время. У ребенка сильная потребность в любви, он романтичен , чувствителен. Тяга к танцам , музыке , искусству.
Гульназ Хасаншина Спасибо за ответ, да, он требователен в любви, но и это уже не помогает, отца у мальчика нету, безотцовщина,а также правильно подметили,что нервозный и возбуждённый, мать хочет отдать его в Кадетство,т. к. сама уже с ним не справляется(Луна оппозиция Сатурн), думаю,что так для него будет лучше
Гульназ Хасаншина Это понятно, меня интересует судьба мальчика,если его отдать в кадетскую школу интернат,будет ли ему во благо?
Гульназ Хасаншина Управитель 10 дома, т.е. вы Плутона берёте,как 2 управитель знака овна...я тоже читала где то, что если в начальной карте Марс директный и Плутон директный, то знаком овна управляет Плутон, а скорпионом Марс, так ли это?
Александра Дядык Покоритель вершин. "Пришел, увидел, победил!" " Цель оправдывает средства !"- его девиз
Александра Дядык В общем , посмотрела я на ближайший период, как писала выше 2025-28гг , когда у него проявление агрессии и использование своей силы , то , все-таки , лучше бы его отдать в кадетское училище под влияние Сатурна и Плутона. Все-таки дисциплинирует.
Гульназ Хасаншина Спасибо большое, моя интуиция не подвела, я чувствую что от него идёт какая та опасность и если эту силу не контролировать, то ждать беды...
Гульназ Хасаншина А на будущее ,когда его Солнце будет осознано думать, да, эту силу нужно использовать в правильное русло, в юридическое направление, прокуратура, а возможно и судьёй, помимо активности, он жёсткий человек, Солнце трин Сатурн, Луна оппозиция Сатурн и в тауквадрате с вершиной Нептун в 9 доме( вынесение приговора, формула преступлений)
Если огня в карте много--то отдача его в кадетство--шаг вполне оправданный ..Дурь конечно из него там не выбьют ,но применить бурную энергию будет куда..Так или иначе придется найти применение его активности..Спорт?..Не сказать что это оправданно всегда..Из спортсменов выходят часто законченные уголовники..А вообще лучший путь для таких "живчиков"--военное дело ..Хотя припоминая своих сокурсников по училищу--жизнь в условиях дисциплины таких ничему не учила..Как правило все заканчивали печально..Надо смотреть весь гороскоп и в частности градусы планет в знаках и домах..Тогда все будет ясно--что его ждет ...Итог --нет рецепта одного как справиться в бурной энергией ..
Гульназ Хасаншина Спасибо вам за отклик и ответ, да, энергия бурная,мальчик без отца, мать с обязаностями не справляется, пьёт антидепрессанты от такой бурной энергии, но она не теряет надежды и хочет из него сделать человека,сначала отдать в кадетскую школу интернат, чтобы там воспитали в нем силу воли и выдержку,а затем эту силу направить в карьерный рост прокурора, иначе..дело труба...
Гульназ Хасаншина , Спасибо вам за ответ,значит мы на правильном пути..но по поводу прокуратуры - я в шоке, я всегда думала , что там борются за справедливость, а он как раз честный,но бывает выкрутится из запутанной ситуации,(Меркурий с Хироном)схитрит..
Я вот еще что думаю, что на Марс может влиять сигнификатор 10 дома Сатурн, так ли это?
Гульназ Хасаншина И ещё, по поводу преступного мира, вы правильного подметили, тут ещё крутится Уран в овне в 10 доме, а он управляет 8 домом,да ещё в квадрате с Плутоном, или он будет преступником или его профессия должна быть связана с кризисными ситуациями..
Планета в шахте освобождена от влияния из вне. Расположение в 10- только достижение цели будет стимулировать активность. Такой человек сам знает как и когда ему нужно проявиться. Запреты дисциплина и тд лучше заменить на вдохновение на поступки, научить ставить цель и поощрять результат.
Lianna Arakelyan
Марс у мальчика не в шахте.
Он в квадрате к асценденту. А Асцендент находиться у мальчика в раке.
Вот и получаются вечные колебания.
То чересчур ленив, то чересчур активен.
Либо черное либо белое. Нет середины.
К тому же Венера в тельце:
Люблю чересчур поспать, покушать, поваляться,
Потянуть резину..
а иногда вообще ничего не делать.
Нужно просто найти середину.
Еще момент,
Марс не управляет солнцем и ураном.
Он управляет овном, Марс у него в обители.
Поэтому это нормальное поведение для Овна, Овны активные и целеустремленные.
Луна у него находится в близнецах.
дает любознательный характер и тоже прибавляет активность.
В таком случае можно посоветовать вам записать может мальчика на какие нибудь активные кружки,
Каратэ например или дзюдо..
Гульназ Хасаншина Спасибо за ответ, а Кадетство подойдёт?
Гульназ Хасаншина Спасибо, вот как раз дисциплины и выдержки ему не хватает, мальчик растет без отца...
Плутон тоже нужно смотреть.
Вам важно, куда направить энергию в профессиональном русле? Или в чём успешен будет?
Приложите скрин натальной карты, если время рождения точное, попробую ответить
Гульназ Хасаншина Здравствуйте, спасибо что ответили, дело в том, что мальчик растёт без отца, неуправляемый, мать не слушает, уже решили отдать его в кадетство, пусть научится контролировать себя..а в профессиональное русло мать хочет его направить прокуратурскую деятельность, уж очень строгий ,упрямый, жёсткая натура растёт.. Если можно, посмотрите, пожалуйста, мы на правильном пути? Время точное.
Гульназ Хасаншина Здравствуйте, спасибо за ответ, да, я тоже думала, что он любит гулять, путешествовать, танцы, песни, но увы, этого он не любит,,он привязан к дому и к матери, чтобы его вытащить из дома нужно приложить большие усилия..друзья ,учителя,соседи ,все его любят, и с ними он совсем другой, но дома ,особенно с матерью он капризный тиран ,..может просто другие планеты ещё не включились..любит историю,какая раньше была наша страна и какие были президенты...
Гульназ Хасаншина Можно ещё вопросик, что означает директный узлы в начальной карте?