Организация быта
после большого шмона и ремонта одна комната осталась практически пустой. что в ней можно устроить, а:)?
там 12,5 кв.м. аж! ))
У меня долгое время была комната, где на стенах были картины, на полу пушистый ковер с раскиданными подушками -..и всё. Было прикольно валяться, устраивать посиделки-полежалки, петь песни и радоваться жизни.
Так не бывает :)) Не после ремонта комната стала пустой.. . Сын наверно "съехал"...:)))
А так.. . У нас в Молдавии, в традиционном доме есть Каса маре.. . Это не жилая, неотапливаемая комната, в которой обычно держат дорогие для семьи вещи, приданное, ковры, фотографии.. . Этакий семейный музей.. . Иногда там накрывают стол и принимают гостей.. . Иногда гостям там стелют постель...:)) )
В некоторых семьях традиционно на стол ставят лишний прибор (тарелку, ложку, вилку) , вдруг кто в гости зайдёт.. . А у вас ЦЕЛАЯ комната будет :))) Вдруг хто в кости заедет :))
Пусть и будет "практически пустой" Это так здорово.
Ну если все варианты какие очень хотелось или попыталось бы измыслить - уже есть (даже, например, дополнительную комнату для супружеской пары..))) , я бы предложила себе (по настроению сейчас) - комнату Загадок.
И в этой комнате можно символически, ( но не как в музее, или на складе) - все вцелом представляло бы собой красивую Новую Живую Настоящую планету - каждое, что было бы в этой комнате означало бы "что нашли загадку и нашли отгадку" - игра в которой в течении всей жизни может участвовать вся семья. Вроде как комната Семейной мудрости:)
Я мечтаю о кабинете. Я бы поставила туда компьютер, большое БЮРО, как у Толстого в Ясной поляне, красивый книжный шкаф и пару кожаных диванчиков.
Игровую так сказать, стол для пин-понга или бальярдный, или тренажеры каие нибудь
Спортзал
Может, спортзал?
гардеробную
Кинотеатр, студию, где можно оотдыхать и приятно проводить время. Приятное с полезным