Организация быта

В такую жару чем завтракаете?

ничего нехоцца ;)))а,ну и ОБЕДАЕТЕ тоже :)))
Gulim Mirmanovna
муж утром оладушки напек, вот мы ими и завтракаем, со сметанкой. На обед будет пловчик
Назира Садыкова
Лучший ответ
пью кофе
завтракаю тортом, а обедую всяким остальным
Как всегда -кофе, черный. Правда ничего не ем. А вообще то у нас сейчас не жарко.
уже обед, а я еще вообще ни чего не ела. чашечка кофе, стакан сока. пока все. аппетита нет
У меня с утра через два часа после подъема зверский аппетит-поела чуть гречи, лепешку слепила из моркови и гречи-полезно и вкусно. Можно и на пляж теперь с каллориями расставаться. А у голодного голова закружиться!
Завтрак: Отварная говядина-100гр. Стакан гранатового сока.
Обед: Суп куриный, картофель-пюре с селёдочкой, с лучком. Чай.
Ужин: Орехи кешью-50гр. Сок 1апельсина.
Поздний ужин: Стакан кефира.
Хлеб по желанию. Это у меня сегодняшнее меню.
чаем:))) ) дочке печенюшки дала. а на обед нам папа сварил борщ и курицу с рисом пожарил. так что полноценно, а вот ужин лёгкий. наверное амлет будет
Наталья Гилёва
КАк ни странно, но в такое пекло (35 в тени! ) без чашки горячего кофе не обхожусь.
Кофе с творогом
Алена .
Мусчина! Вы не правы!
Это в темы для взрослых... Пара тройка подобных косяков и замодерасят
Елена Бубнова
Елена Бубнова К предыдущему посту....
фрукты в основном.... а так даже есть то и не хочется.... до вечера :)
сегодня - греческим салатом.
яблочко и стакан холодного кефира, на обед окрошку))
Я ничем.... Вообще аппетита в +39 неть!...)))
Светлана М
Акрошкой ))
Стакан воды!
Яриночка ))
Арбузом)))))))))
Меню:
Завтрак: Квас, Печенье.
Обед: Сырный супчик от мамаши.
Огурцами, я без них жить не могу....
K.
Katya .