Организация быта

Ваше мнение : На какие мысли вас наводит картина за окном сегодня???))

Сегодня дома... .
Список необходимой работы выполнить по дому уже подготовлен... .
Осталось распланировать работы и скомплектоваться материалом... .
Все выходные расписани по часам.... главное что бы не позвонили с работы... .
Погода не жаркая, можно начинать с самого утра.
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Скоро осень, за окнами август. От дождя потемнели кусты....
Лета так и не было, а осень уже наступает
"Когда же, наконец, закончится этот чертов ремонт, и я смогу по своему городу погулять спокойно"?
Айко Асалтай
Кроссовки на ноги, куртку на плечи, ключи от машины в карман и.. . путешестовать, куда глаза глядят. Ехать, ехать, ехать на машине, пока дорога не кончится...
"Скоро осень, за окнами август... ","Где-то, где-то середина лета... "
Полина Конева
...Если и завтра будет так же, то "накрылась медным тазом" работа на даче...
Елена Олькова
Лес там, лес, и осень на носу.
Сая *
Да, ты знаешь как всегда,,, кто во что одет,,, и почему у меня не т такой одежды по погоде,,, и потом по настроению,,,, т. е. опять идет дождь,,, все планы--на хер,,,, опять светит солнце--нет денег на достойный отдых,,, короче говоря ,,все как у всех,,
Сегодня наводит на мысль что осень прекрасная в двери стучится, дождь у нас целый день
В каждом дне надо искать что-то хорошее! Вот и сегодня прошёл дождик - с одной стороны - неприятно, но с другой - не жарко и не надо поливать грядки.
Ольга Круглова
Синеглазочка, сегодня так пасмурно и скверно, что тоскливо и мыслей веселых нет
На нехорошие мысли)))
что все не очень хорошо
Malikovna A.
Осень, млин, пришла.... Доставай зонты и джинсы....
Татьяна Исаева
У нас дождь целый день сегодня... ЛЕТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!
Жизнь прекрасна и удивительна, несмотря на плохую погоду, отсутствия денег и вообще.
У меня в данный момент за окном гремит фейерверк.... КРАСИВО!!!!
Задолбали сваи забивать, спать не дают!
Мысли грустные - лето кончилось....
А я о позитивном. Еще немного времени пройдет - и в своем доме под камин. дрова скворчат, огонек мерцает. Шум дождя. Бокал вина. Любимый рядом. Дети не мешают, спят
Продолжить?
Dj Str@zik+)))
Пора детей в школу собирать
Срачь, г. Тюмень
Инна Ханафина
Жизнь продолжается!!!