Организация быта
если к вам в дверь постучится человек и скажет что ему нужно в туалет,у него понос,пустите?
Ой ребята.... почитала я все это и пыталась представить как всех, кто ответил отрицательно, настигнет такая проблема в дали от дома.... Не дай Бог!!!! Вам унитазов жалко? Или у нас Доместос отменили????
Не пущу.
Брезгливая я.
И потом я на 5 этаже живу, подо мной еще 4.
Почему именно на мой взабрался, с поносом то?)
Брезгливая я.
нет. на улице не проблема покакать
а вот я пущу. и таблеточку волшебную дам, чтобы полегчало :) медик я, натура у меня такая, не могу больного бросить
Нет! Но посочувствую!
Anna Strat
Что-то тебя на "унитазные" вопросы потянуло!
Вряд ли с поносом он будет подниматься на 5 этаж..:)))
Смотря еще какой человек.. как выглядит.. Скорее бы пустила (простота я наивная)...
он обосрется ехать на 12 этаж!
)))) а оно мне надо? хотя ведь гад, в отместку может под дверь наложить.. . к соседям отведу))))
Так я на 5 этаже живу, так что пока до меня дойдет ему уже не в туалет, а в ванную надо будет.
Конечно пущу.. . Если не пущу, он же гад под дверью наделает....
Он до меня не добежит! Я на 5 этаже живу в доме без лифта!! ! А если добежит - не пущу! своего этого добра хватает!
Пытаюсь представить.... Ржу!!!!
Если он до моей двери дошел, то и до туалета на улице пожалуйста. Нет к себе не пущу. (если только в туалет в огороде)
У меня туалет на улице, я пущу. Хуже уже не будет!
Я ответила на этот вопрос, который задала "та самая хулиганка"-съела соленый огурец, сижу, жду... Только в двери звонила я сама.
нет
Скорее всего нет.
я даж двери не открою. как то я всего побаиваюсь. если б воды попросили я б дала . а в туалет извените
Я не то что не пущу, я даже не открою)))))) ) А вообще он даже в подъезд не попадет, у нас охрана сидит)))))) Если только охранники его к себе на унитаз посадят))) аха!
До моего девятого этажа он вряд ли добежит (физически не успеет) , но если все таки добежит может быть и пущу. Жалко ведь человека.