Организация быта
если за 2 года супруги ни разу не поругались что это значит?
Это Любовь ...
сплюнь три раза через левое плечо!! ! самые трудные годы---три года--семь лет--12-- а там видно будет)))))))
А мы уже 26 лет не ругались.)))
Не ври.... Так не бывает.
это значит что они избегают конфликтных ситуаций, и берегут у друг друга нервные клетки
Мы 11 лет не ругаемся. И это хорошо. Не надо травмировать близкого человека.
1. устали бороться и воспитывать друг друга из-за бесполезности сего.
2. нет чувств и беспокойства друг за друга - плевам-с друг на друга.
3. каждый живёт своей жизнью и может быть с другим/другой.
4. культур-мультур вырос в отношениях) )
5. пора разбегаться!!
Что им это еще предстоит сделать! )))
им пофиг друг на друга
А почему бы и нет!
Мечта! Решение проблем и конфликтов интеллегентным путем!
ну и не надо - вот что
Или всем все равно, или у вас отличная семья.
Что процесс "притирки характеров" прошел идеально!
Значит брак удался!
я например тоже со своим не ругаюсь.. .
И это значит, что люди умеют опускать глаза на некоторые вещи... вот и все.
Кто-то может из-за мелочи закатить истерику, а кто-то многозничительно промолчит
Вас свела судьба, вы предназначены друг другу свыше.
Я думаю, что они хорошая пара и понимают друг друга, умеют уступать вовремя :)
это настоящая любовь, так держать.
....пока это ровным счётом ничего... .
...любовь крепнет преодолевая трудности.. .
..жизнь пройти не поле перейти... .
...можнои неругаться, просто притереться, и пристроиться, ..
...а вообще то от всего сердца удачи и счастья!!!!
..жизнь пройти не поле перейти... .
Милые бранятся, только тешутся. И мириться очень приятная процедура. А у вас попахивает пофигизмом.
Просто молчат...
всё в порядке развод не загорой
А я считаю, что это ненормально. Извините, но это мое субъективное мнение. Мне кажется, что не бывает так, чтобы вобще люди были настолько похожи, настолько разделяли взгляды друг друга. Либо действительно ( но это такой маленький процент) , что оба или один из них - очень мудрый человек, способный идти на компромисы.
счастливая семья
Полное взимопонимание. Можно только позавидовать.
Мы тоже за 2 года ни разу не поругались и просто пошли подали заявление на развод..
или они в раю.. . или им плевать друг на друга))
мало проводят времени вместе
Это значит, что супруги очень дружные!
идеальная пара!))
это просто ЛЮБОВЬ
Это значит, что у них еще все впереди!