Организация быта

Вот говорят что первые 2-3 супруги притераются, а потом быт заел изменяют....

а когда спокойная семейная жизнь в любви и радости?...
Ну разве все 24 часа в сутки, из недели в неделю, из месяца в месяц, их года в года, у вас все так плохо? ! Ведь мы сами можем изменить нашу жизнь к лучшему! Не заморачивайтесь по поводу того что, притирка это или не притирка, ведь замуж выходят по крайней мере любя человека, так найдите себе другое определение слову притирка, забейте и живите счастливо!!!
Наиля Ахмадуллина
Лучший ответ
После притирки- спокойной жизни уже не будет. Слишком много негатива накоплено за время притирки.
когда есть та самая любовь))) ) весь быт в голове!
2-3 года это сексуальный цикл. Если люди не знают что все повторяется - они считают что их связь потеряна и заводят другую считают что сделали что-то новое - в действительности и со старой произошло бы так же - после спада нгачался бы подьем
семейная жизнь в любви и радости - а она кому-то вообще нужна? Семья это неуклюжие потуги людей доминировать друг над другом - не заводите семью и будет Вам любовь :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Маржан Кудерова Вот уж спасибо я в браке уже 1,5 года, очень счастливы, просто наше общество потеряло ценность семья в своей голове в первую очередь, и по ответам в 80% это видно...
у всех по разному, но в принципе та аксиома, которую вы привели очень распространена, страсть не вечна, поцелую под луной тоже, а жить то нужно, есть что-то, чистые носки нужны, квартиру убирать таки надо и т. д. А кстати спокойная семейная жизнь и есть тот самый пресловутый быт.
[:
[Виктория :d]
Спокойная жизнь начинается когда дети вырастут, ты не хочешь, а он не может.
ну, первые две - три супруги как-бы пробные. потом мужчина приобретает опыт, и подбирает нормальную супругу, отвечающую его требованиям и обладающую нужными качествами.
Если семья обраовалась в любви то в дальнейших разрушениях-90% виноваты женьщины.
1.женьщина стала самостоятельной
2 стала слишком самостоятельной (мужеподобная)
3 перестала следить за собой
4 мало мужу уделяет внимание
5.стала не сексуальной. -это основание измен и разводов.
Nami Or |Lucy|
Маржан Кудерова Слушайте ну 2 пункта меня в вашем ответе возмущают1 и 4, во-первых когда мужчина жениться на женщине он видит что себе выбрал домохозяйку или карьеристку, а когда видете ли мало внимания уделяет, это приусловии что он нормально уделяет или так лежа на диване перед телевизором вдруг подумал доргая а ты мне мало внимания уделяешь надо с тобой дибо разводиться либо загулять... конечно сарказм, но меня действительно возмущает что виновата женщина, не бывает семейной ситуации глде виноват один...