В лагере пионерском мальчики решили так пошутить и постегать девочек крапивой, а я выросла в своём доме, где был большой огород, который нужно было пропалывать от осота и крапивы и мокрицы и особо жгучей травы никогда не боялась, вот потому я отобрала эту крапиву у мальчишек и отстегала сама их и как следует и по ногам в шортиках и по рукам! Больше они девочек не обижали .
А меня в детстве не были, но как Золушке давали задание на день - полить, прополоть, помыть пол, сготовить еду и прочее ( еду готовили на плите, которую топили углём, а вот только дрова мне готовили взрослые, а лучину для растопки я сама ножом расщепляла . Поэтому в походах не было мне равной в расжигании костра и приготовлении пищи на костре и ходить по крапиве не боялась, а вот змей в лесу боюсь до сих пор, как и летучих мышей ))))
Организация быта
Вас когда нибудь в детстве, крапивой стегали, какие впечатления, у вас остались???
нет конечно. но когда играли в саду, сами по крапиве лазали. ничего страшного - нормально абсолютно
Остались у того, кто попытался это сотворить.
я в детстве с мамой в лес за дикой малиной ходила, пошла пописать в кустики и села попой в крапиву. ощущения непередаваемые!:)))
ужас, такое возможно?
Да ещё какие впечатления: я была ещё тем сорванцом-все помойки и тарзанки были моими, вечно что-нибудь придумывала, за что вечно и получала, а мне ещё говорили :"Полезно-здоровее будешь"...
Не стегали, но и любви к этому представителю флоры я ни когда не испытываоа!
Не... не было. Подзатыльники случялись.
Нет, не стегали, зря...)))
Нет не стегали, сама упала в кусты с крапивой. жесть была
только когда детьми баловались )) было посредственно..))
самые яркие )))
Меня в детстве не только крапивой, а и пальцем не трогали, не за что было. А что значит крапивой обжечься знаю - жжется.
ощющения здоровья.
Нет, до такого садизма не доходило. Всякая попытка меня отшлёпать кончалась укусами и царапинами. А если рядом был папа, то никто даже не пытался мне сделать больно.
В смысле били родители? Меня-то в детстве всего-то один раз шлёпнули. А так, от крапивы стараюсь подальше быть.