Организация быта
А вы когда нибудь пробовали суп из крапивы?
У меня свекровь его обожает!Сегодня вот сварила!Ну вроде ничего,пойдет,что то типа зеленых щи!
Раньше каждую весну, сейчас только когда домой в село к отцу приезжаю .Мне нравится, со сметанкой МММММ!!!!
Боже упаси и слава богу что я еще до такого не дошел !!!
я когда появится первая молодая крапива, варю суп первый витаминный с сметанкой.
Я в щавелевый суп добавляю крапиву ) Люблю так ) Жду, скоро уже и крапивка будет, и щавель, еще неделька и я наемся от души )
Еще не ела, но попробывала бы.
регулярно пробую.
да мы в курсе. будто с луны свалились.
мама у меня вкусно варила пополам со свежей молодой капустой
да, варила один раз
ходили всей семьёй собирали, вкусно.
Сама варю. Вкусно. Правда ем одна, мои не хотят даже попробовать
Да, очень вкусно
Готовим каждую весну щи со свежей крапивой, добавляем туда сырое размешанное яйцо, свежую зелень. Очень вкусно.
Не только пробовал, а варю каждую весну.
Вкуснятина! Но только весной!
да, я тоже очень люблю, бабушка готовила.. . а я вот не умею.. . а бабушка умерла...
Можно не только супы варить из крапивы.. это набор многих полезных составляющих ...С крапивой можно и пироги печь и салаты делать..., да и супы разные могут быть, например ещё как свекольник, добавить ту же крапиву при варке...
Конечно, очень даже не плохо. А главное просто море витаминов. Правда называю я это блюдо-Щи со свежей крапивой.
да, у меня бабушка всегда варит его, как только в огороде крапива выйдет и с клецками, ммм, объедение)))