Организация быта
Подскажите, как и где лучше всего провести девичник??? Лучше устроить, за три дня до свадьбы или накануне???
лучше вообще за неделю, что бы и погулять хорошо, и в себя потом придти и хорошо выглядеть, и что бы хватило времени, что бы доделать мелочи, а проводим девишники в доме олтдыха
лучше заранее, чтобы успеть выспаться и тд
а может за день до свадьбы на ответах?
лучше зараенее, перед самой свадьбой не надо. Не сумеете расслабиться (такой важный день предстоит) , а если получится расслабиться, то скорее всего на собственной свадьбе будете себя не очень хорошо чувствовать. И дыша перегаром на жениха, сказать хриплым голосом в ЗАГСе торжественное ДА!
Я устраивала накануне. Мрак! Я-то не пила, а бабы нажрались.. . И всю ночь мне спать не давали. Так что мне, невесте, пришлось этим дурам причёски делать. Лучше все мероприятия устраивать за несколько дней до свадьбы.
Лучше в загородном ресторанчике, не забуте да десерт заказать мужчин...
Знаешь, заграницей принято проводить в стрипбарах.... Но мне кажется, что лучше это сделать за неделю..
Заранее, чтоб потом было время у жениха прощение вымаливать..
Yanina Iakovleva
У него ,наверняка, тоже мальчишник будет ))) Так что они с невестой квиты будут )))
Накануне не надо. Ну, если только вы не законченные трезвенники.
лучше за несколько дней, а то потом будет совсем не когда, а на счёт как и где... если подруги очен близкие, и вы с ними давно, лучше дома!! ! пригласите стриптизёра)) ) или парочку!
за 3 дня в течение 3 дней. не забудьте меня пригласить вас развлечь
за 3 дня, что бы 2 дня гулять 1 одходить и опять гулять