Организация быта

Если муж утром отказывается есть манную кашу, то может ему нужно устроить разгрузочные дни???))))

Попробуйте кашу слегка подсластить, и предложите её мужу с чёрным жлебом. Желательно с "Дарницким", и ни в коем случае не с "Бородинским". Все, кому я это советовал, манную кашу теперь просто обожают. Ибо с "Дарницким" чёрным хлебом она просто бесподобна. Только с сахаром не переборщите.
Татьяна Кузьминская
Лучший ответ
Я бы тоже с утра манную кашу есть не стал. Не мужское это блюдо!
T*
Tanyshka *****
Не кормите вы меня
Манной кашей всякою,
Я давно не ем такую,
Я ей только какаю!
Лариса Спицина
нужно уважительно относиться к мужу - не манной кашкой кормить
а его любимой едой, которую он любит кушать на завтрак
Не.. . значит гастрит его прошел, и ничего уже не болит
Svetlana Akulova
Скажите, что вчера манная каша подорожала и эта последняя для него любимого.
Natalja Simanova
Аха! На кефирчик посадить на недельку и манная кашка покажется манной небесной!)))
Манная каша сама по себе - это уже разгрузочные дни)
Там нет никаких витаминов вообще.
Ирина Казарина
Если будешь кормить манной кашей, то со временем даже мясом кормить будет некого
Диана Аёшина
Лучше сделать ему манную маску на область физиономии)))
И где только такие мужья берутся, которые по утрам манную кашу едят? Вот бы увидеть хоть одним глазком... (((
Ольга Шабаль
Попробуйте подавать овсянку!
Лучше водки налей
если утром отказывается, подай ее холодную на обед)))
Анна Пьянкова
Скажите ему, что следующий завтрак готовит он)
Stasia )
Сексу ему нужно сексу!
а спросите у него - что это за бунт понимаете ли, ел ел, а тут вдруг такое. Вы правильно задумались
Irina Revzina