Организация быта
у нас скоро годовщина! а как вы отмечаете этот день? есть какие то идеи???
есть идея. позовите свою супругу на свидание, как в старые добрые времена. назначте где нибудь не подалеку от хорошего ресторанчика, придите порознь, вы такой при параде подарите ей большой букет алых роз, затем вы немедленно перемещаетесь в ресторан и там отмечаете в тихой романтичной обстановке вдвоем. только вы и она. да, и еще, как только усядетесь преподнесите ей подарок. я думаю от такого сценария она будет просто счастлива что вы у нее есть.
На годовщину свадьбы мы ходим в театр. И еще у нас есть традиция: мы дарим себе картины. А потом смотрим на стены и вспоминаем - это наши 5 лет, это 8, а это 12... И так тепло становится на душе!
ходили всей семьей в кафе - я, муж и сын, ему тогда 8 месяцев было
На первый год мы ездили в Венецию. А на пятилетие пришлось заказать суши домой, посидели со свечами, т. к малышу было 4 мес.
Мы собирали друзей и отрывались в кафе.
У нас тоже годовщина - 10 лет со дня знакомства! Мы, правда, уже не живем, но купим тортик, чаек попьем, кино посмотрим...
На годовщину совместной жизни я сплавила ребёнка бабушке, накрыла праздничный стол (романтический ужин) , украсила все шариками, расставила по квартире кучу свадебных фотографий и встретила мужа в свадебном платье. Я, правда, сама удивилась, что смогла в него влезть, т. к. поправилась после родов. Муж был в шоке! В хорошем смысле этого слова.