Организация быта
А в поезде (самолёте) во время прездки , как "убиваете" время?
Сижу в мобильной асе, мп-3 плеер слушаю, в окно смотрю, газетки читаю, книжки... мечтаю)
книга читаю или сплю
в поездах езжу только ночью, поэтому сначала смотрю в окошко, потом сплю, утром опять смотрю в окошко. в самолете читаю или сплю
в поезде, если не сон, то книга, а в самолёте 3-4 часа просто болтаю с соседями рядом.
если еду одна, читаю. если с мужем, мне не скучно, да еще веселим весь вагон)))
бухаем..
читаю
читаю или сплю. Можно в тетрис поиграть. Или пасьянс (в телефоне) разложить. Общение с соседями по купе или по креслу.
Ой, какие все правильные! Мы водку с пивом двое суток культурно жрали!)) ) Ну не могу я спать по 24 часа! И читать при качке не могу-голова болит.. . Так что пили, играли в карты и пасли пейзаж за окном.. . На обратном пути муж решил, что надо ехать трезвыми. Ну поехали. Обе ночи не спали-шумно в плацкарте-то! Сто раз пожалели, что не взяли выпить! А выпьешь-и спишь как убитый...
читаю
читаю, сплю, ем, болтаю с попутчикми...
читаю. смотрю двд. слушаю музыку. работаю. делаю макияж. вот в общем то так
Зависет с кем и куда еду
В самолете сплю. А в поезде обожаю смотреть в окно.
если поезд то беру билеты на ночное время и сплю:)) ) в самолёте смотря куда лететь. если часа 4 то можно космик почитать
Иногда читаю, а в основном предпочитаю спать. За 15 лет в командировках научилась спать в транспорте.
сон, музыка.. книга.. сканворды..
мы чаще самолетами летаем-я всегда наслаждаюсь полетом-сижу радуюсь, восхищаюсь работой экипажа, наблюдаю за поведением пассажиров, удивляюсь терпению бортпроводников-мечтаю
В поезде пиво пью. А самолетом давно не летал
думаю :)))
В основном поездами езжу, поэтому знакомлюсь с попутчиками, мы болтаем, смеёмся, в перерывах я в наглую обыгрываю их в покер, предварительно научив)))
Читаю....
Ехали с детьми в поезде двое суток играли в домино)))))
Читаю, решаю сканворды. В поезде просто смотрю в окно, интересно.
Музыка через наушники, кросворды, а в оставшееся время остальное сон, сон, сон!
сплю
Я с удавольствием смотрю фильмы, слушаю музыку по айфону. Можно взять ноутбук и закачать еще много чего интересного.
Когда как, если лететь (ехать) долго то сплю, по крайней мере пытаюсь. Читать можно или сканворды разгадывать.. . А если в компании то время и так быстро пролетает...