Организация быта

Верно ли высказывание?

Машина для мужчины - вторая жена,причем любимая.
Ангелочек
А у меня нет тяги к машинам. Для меня женщина - и жена и любовница, друг и любимый человек.
Удачи
Lybov Draski
Лучший ответ
Хочешь мучатся –женись! Очень хочешь – купи машину!
это было в советское время, когда машины были ломучие, чинили и усовершенствовали их сами. и у всех были гаражи. сейчас машины самим и нельзя ремонтировать - только в сервисе (чтобы всякие страховки не потерять, да и просто не подлезешь туда) , а гаражи есть далеок не у всех. больше машин под окнами стоит, чем в гараже. так что с машиной особо много времени и не проведешь - не под окнами же стояь и стекло протирать по нескольку часов. так что на нынешнее время - не согласна с этим высказыванием
у меня нет машины))
Причём здесь машина. Для мужчины любое хобби это вторая жена. Мне например она сто лет не нужна. Для меня главное это бридж. Я каждый день в него после работы играю по 10-15 часов оставляя на сон 4-6 часов. Весь день на работе думаю только бы быстрей закончить и в Интернет. Вот моя жена. А машина это обыкновенное средство передвижения вроде одежды. Если её любить как жену то так и до резиновой женщины недалеко. Это только ограниченные люди могут так думать. Никакого креатива.
смотря для какого мужчины.
Наталья Чимбур
а для женщины тогда машина-любовник)))))))
Anna Anna
Ой какой милый адуванчик.
не все мужчины любят машины, некоторые предпочитают компьютер
Ayurveda Beauty
да 100%
Юлия Гурова
а может и первая жена :))
Да, верно. А бывает, что даже не вторая, а первая.
Нина Лытова
Ну это глупость. Машина существует для того, чтобы жена не ходила пешком. Да и жениться с машиной легче чем без. Правда девочки?