Организация быта

Как жить с бывшим мужем, в одной квартире?

так же, как и жили до этого.... уметь поддерживать человеческие отношения и всегда оставать порядочным человеком - удел мудрых людей, если вы расстались - это не значит, что кто-то стал хуже
Татьяна Дороничева
Лучший ответ
ну, до этого же как - то жили...
Евгения Фомина
В квартире ещё куда ни шло. У меня коллега по работе в одной комнате с бывшим мужем-алкоголиком жила долго.
Я тебе не завидую ((((((((Быстрей разъезжайтесь! Но если теплится надежда тогда подожди)))
Как в коммуналке...
Eva Heart
Трудно, но возможно. Мои родители развелись в 1974 году. Разъехаться не было возможности. Так и живут вместе. Уже 51 год.
А зачем жить в одной квартире? Убейте не понимаю этого мазохизма.. .
Ну раз так хочеться, то жить как мышка, смотреть на то как он шлюх водит..
никак, если он не прописан, пусть уходит по месту прописки
Ужас какой... Крысиный яд творит чудеса.
я своему бывшему такие условия проживая создала, что он еще теперь мне благодарен, что копыта свои унес. правда квартира была моя. год не могла его выжить
Anastasia Ryzhkova
Привести к себе мужчину? Может, тогда сам сбежит?
Елена Мороз
Стараться не создавать проблемных ситуаций и конфликтов.
Hilda Davityan
Постараться не конфликтовать
Ну, мирно получится врят ли...
Наверное это невозможно!
Как в коммуналке
Это полная глупость!! ! Никак нельзя!!!
элементарно! я с ребёнком в комнате жила, а он - на кухне))
запереть мужа в ванной, а самой жить в квартире))