Организация быта

Кто пользовался влажным порошком Vanish для чистки ковров?

Как результат? Стоит ли покупать? Просто моющий пылесос на даче. А дома только обычный, но мощный...
заколебались убирать его с ковра, пыль когда высох оседала еще долго, т. ч. если есть детки, то подумайте..
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
3 941
Лучший ответ
Людмила Яковлева то-то и оно, что есть
а что посоветуете?
моющий пылесос-деньги на ветер, в России не научились их делать, а Ваниш, я не в восторге, есть для ковров подешевле и получше типа Капля, Весна
Людмила Яковлева А в России до сих пор пылесосы делают? А я и не знала... У меня на даче весьма неплохой, хоть и не новый.
я даже его не купила - оказывается, очень дорогой. жидкий пробовала, нормально.
Елена Xхх
Елена Xхх
59 920
Не советую брать--жуткая гадость (( Чистит так себе--его и парвда трудно потом вычистить с ковра. А запах не выветривался 2 недеи потом--такой стойкий и ядрёный ((Фу.
я его конечно до конца использовала, но запах стоит долго. Поэтому я чищу ковер обычной водой с гелем для душа в небольшом количестве вместо ваниша, и запаха сырости нет. Результат один.
Муж возился с этим порошком. Я так поняла, что не в восторге.
Limonka)))) Kissлая
Limonka)))) Kissлая
8 836
порядочная дрянь он конечно чистит но и пятна которые якобы должны отчистится тоже становятся яркими слабый он
Ирина Волкова
Ирина Волкова
6 953
Это как обычно развод маркетологов (как и колгон.. накипь рвёт трубы!!! ну ржунимагу!!! это какой водой надо пользоваться чтоб такая накипь была!!! Хрень хренью этот ваниш лучше ковёр в химчистку отдать)))
нормально но придётся попотеть
Нина Курасова
Нина Курасова
3 057
вау! спасибо за вопрос и за ответы, чуть не купила. до сих пор страшно...
Я пользовалась жидким, - очень даже хорошо-нужно пропылесосить, потом щеткой с разведенным составом, и еще раз пропылесосить, запаха не было и очень чисто!
Мы один раз попробовали, только не ковер, а палас почистить. Результат - палас весь белыми пятнами от ваниша стал
AM
Aisa Mts
240

Похожие вопросы