Организация быта

вы перестали пользоваться порошком Ушастый нянь? (пояснее вн.+)

в передаче СО показывали про быт.химию, после этого я проверила процент содержания вредных добавок в детском порошке, он превышает, а я то надеялась что хотя бы детям все добросовестно делают, и нафиг я его купила аж 9 кг.
А я перестала пользоваться, т. к разочаровалась! Что стирала, что телевизор смотрела! Сейчас у меня безфосфатный немецкий БУРТИ.
Анжелика Курилович
Лучший ответ
и не начинала. есть более качественые стредства
для детей ещё хуже товары делают.. как ни странно!! ! Если б Вы ещё знали, как и из чего делают детское питание... (((((
Леся =)
я последнее время пользуюсь только им. т. к. на другие порошки у ребёнка аллергия пошла.
делать мне больше нех, весь порошок одного состава примерно, что дешевый, что подороже.
Не перестала. Отдайте 9 кг вменяемой маме и полощите песочком.
Я и не начинала, стираю с рождения ребенка обычным и не вижу смысла в этих "специализированных" порошках.
я в восторге от этого порошка. стираю в нем не только вещи для ребенка, но и для взрослых. передачи не смотрю, потому что в них каждый раз показывают новые стандарты. если вы переживаете, то после стирки ставьте на двойное полоскание или отдайте порошок мне.
Adile Abbasova
не перестала, ставлю детские вещи на три полоскания и все.
El
Elektra
давно не стираю им, перешла на "Наша мама " или "Аистенок",малых детей нет, давно сын вырос, но пользуюсь ими по той причине, что отстирывают лучше и не имеют тках одурманивающих запахов как Тайд, Ариэль и др..
Римма Ким
купила я как-то этот ушастый нянь, не так давно... это пипец - такой аллергии я ещё ни у кого не видела - моего сынулю так обсыпало!!!! что аж мазями различными пришлось мазаться. кстати, крем этой серии - тоже гавно полное.
и вы не поверите - недавно стала покупать один из дешёвых порошков - Биолан - не пахнет, стирает хорошо, и аллергии нет вообще.
да. в ушастом няне выше уровень поэтому отстирывает даже мазуту
Svetlana Gusseva
я вообще такого порошка не знаю: -) вещи ребенка либо японским, либо немецким стирала