Организация быта

АМВЕЙ. Это тоже развод? Набрала этой лобуды на 5000р. А оказалось, что Пемолюкс, Доместос, и порошок Ушастый нянь, круче

в 1000 раз всей этой лажи. А кто считает иначе?
вы только поняли это? По-моему, это стало очевидно уже несколько лет назад. Естественно, развод и способ обогащения производителей и отчасти распространителей
Светлана Астрелина
Лучший ответ
Лариса Ольшевская я брала как-то обычный порошок, не детский. Но это было давно. Хоть и заявляют, что расход минимальный по сравнению с другим порошком, но это бред. Особенно, когда в доме 2 детей. Когда постельное меняется, каждые 3-4 дня. Когда одежда стирается каждый день. Да, плюс садовое белье. В течение всего периода. В общем, стирка, стирка, стирка. Что касается всех этих пшикалок-ху.... ня. Такие деньги, а ничего не чистят, как заявлено. Единственное, что краны блестят, да они у меня и от пемолюкса тоже блестят. Разочарована.
вы его только сейчас хапнули?)) ) ну ладно, измоете)))
Лариса Ольшевская лок брала для пола. и давным давно порошок. НО сейчас решила полностью закупиться, почти полностью. Так как ремонт сделали капитальный.
Конечно развод, всё что рекламируют это отстой. Хорошая продукция в рекламе не нуждается.
,,Я те давно уж грю, что ты не то нюхаешь! "А ты всё ,,да лаааадно, ето тоооже в кайф! ")))))),,Нянь"всегда был круче.... ток в ухи его не забивай!))))) ухи.... уууухииии!!!)))))
Лариса Ольшевская слушай, а ты не только нюхаешь, но и куришь, походу.
мне никогда не пришло бы в голову тратить на всякие моющие средства и порошки 5 косарей) Что там такого невероятного может быть? ? Тем более, у меня дом не в таком загаженном состоянии, что требуются какие-то супер-пупер дорогие средства))
Лариса Ольшевская при чем тут загаженный дом или нет? Логики не вижу.
Я считаю иначе. Доместос - гадость невообразимая, вонь от него кошмарная. Пемолюкс - тоже не айс, а после няня бельё деревянное и отстирывает он плохо. Так что амвей, если сравнивать с ними, по любому лучше.
Другое дело, что если сравнивать с нормальными средствами, то он неоправданно дорог при том же качестве.
Лариса Ольшевская а от амвея нет вони. Средство для ванной комнаты и для кухни. Типа совсем не пахнет? воняет так, что окна приходится открывать. А порошок фигня. Даже детский не отстирывает то, что Нянь отстирает с легкостью. Никакой цвет универсальный отбеливатель не сохраняет. И не правда, что после няня белье грубое. Сушить надо нормально. В общем, Амвей- фигня из фигни.
Может у них тоже пошла подделка. Раньше порошок был замечательный и все средства для мойки окон.
Ирина Савицкая
я считаю иначе и с удовольствием пользуюсь амвеем))
А*
Алина *******
поздравляю с просветлением!
Ольга Брехова
обычная сода и лимонная кислота хороши.
Анна Сухарева
Вы еще немного потратили.... Моя сестра накупила всего в 5 раз больше. Мне тоже не понравилась продукция Амвея (сестра надарила) . От зубной пасты растворилась пломба - учтите!
Елена Воронова
мне паста зубная нрав.