Организация быта

скажите а после каких праздников пора елку выкидывать

Charlie October .
на 8 марта))))
Татьяна Мелкумова
Лучший ответ
Кому как нравится! Я свою вчера отнесла.. .
Можно дождаться ВОСТОЧНОГО НОВОГО ГОДА... .
Кто то и летом выкидывает...
Выкидывать? ?
А надо ли... .
Пусть весь год радует....
Мы сегодня убрали, А так можно вообще не убирать до следующего нового года)))) )
Lidia Smolina
Только что с внуком собрали.
Каріна Кумар
По русскому феншую.... после майских.
Ника Сокорева
Пусть стоит, чтобы в следующем году опять не ставить.
я убираю (у меня исскуственная) после 14 января.
Мы обычно после старого Нового Года выносим, но иногда бывает, что до Крещения стоит. Я свою уже вынесла 4 дня назад.
как в анекдоте, после 1 мая.
Ксения ****
Старые люди говорят, что елку надо убирать до Крещения, правда в Храмах в этот день елка еще стоит, так что непонятно кого слушать. Я думаю если надоела - то выкидывайте, если нет - то пусть вас еще порадует недельку другую
Я один раз в конце апреле наблюдала, уже тепло было, солнышко, птички поют, а мужик какой-то очень хмурый тащил елку на помойку....
Наталья Белых
Уже пора, только прошу вас-не в окно и не с балкона.
Найманка .
Убрали сегодня
Anastasia Mihalevich
Когда осыпется)))))
Мы дома собираем ёлку (она у нас искуственная) после Крещения...
после старого нового года
Мы убираем после Крещения
Мы выкидываем после 14 января, но можно и не выкидывать, если она не осыплется, простоит до следующего нового года.
Елку убирают обычно после Крещения 19-20 января, это обозначает, что Новый год полностью вступил в свои права.
на 1-е Мая вместо флажка
В прошлом году руки дошли до уборки елки только 8 июля
и ничего