анекдот в тему:
Вчера вечером мы с женой сидели за столом и говорили о том, о сём. А затем как-то незаметно перешли к теме «Эвтаназия» . Это очень деликатная тема, затрагивающая вопрос выбора между жизнью и смертью. И я сказал ей: «Не пожелаю никому попасть в положение, когда ты находишься в полной зависимости от машины и питаешься жидкостью из бутылки. Если ты когда-нибудь увидишь, что я нахожусь в таком состоянии, отключи машины, поддерживающие моё существование» . Она встала, выключила телевизор, компьютер и вылила моё пиво ...дура!!
Организация быта
Диван, телевизор - и нет человека?
Представляете что бы было, если б не было диванов, телевизоров и компьютетов? Может это опиум для народа? Людям не было б чем заняться. Недовольные жизнью, или просто от нечего делать пошли бы на демонстрацию и устроили революцию)))))))) ) ..как один из вариантов.))
Каждый сам выбирает способ самоубийства.
Вы так допускаете и вам так удобно.. всё в ваших руках..
Совершенно верно, телевизор, сортир да аптека-вот и нету человека.. телом тут а внутри уж ничего.. Многие понимают но ничего не могут сделать с этим и выше уровня Малахова и Димы Билана не поднимаются..
про пиво забыла
Еще и интернет!
просто надо иногда на улицу или работу сходить
Так на это все и расчитано: хлеба и зрелищ, чтобы некогда было подумать о том, как мы живем...
Я бы даже перефразировала: Кресло, компьютер - и вот тогда точно нет человека! =) Компьютер и интернет почти полностью заполонили мозг современного поколения, особенно молодых. Так что телевизор, на мой взгляд, уже теряет свою актуальность.
Интернет - как и смерть, забирает ЛУЧШИХ !!!