Привет Оль)) )
Школой жизни для меня была армия. Через что пришлось пройти я тебе рассказывал. Но тем не менее не жалею об этом. Вспоминаю службу регулярно. Очень хочется пострелять из Калаша. Ведь с ним не расставались ни на минутку, до сих пор ощущаю запах пороха.
Так же весьма благодарен учебе в универе - бесшабашность этой жизни помогает с юмором пережить неприятные ситуации)))
Организация быта
Часто слышу выражение - Школа жизни,а у Вас школа жизни какая была или не было вообще???
у меня была школа... жестокая ...((
Вся жизнь - это школа Всему учимся, получаем ОПЫТ положительный или отрицательный, неважно Учимся разбираться в людях
Была.. . И не дай Бог, чтобы такую проходили люди.. . Хотя, может быть, такую и надо...
У меня школа жизни была достаточно суровая, но мне пошло это только на пользу. Не жду помощи от кого- то и не надеюсь, что кто-то придет и решит мои проблемы. Научилась быть самостоятельной и самодостаточной личностью. Так же научилась не делить людей на хороших и плохих, а воспринимать их такими какие они есть.
Опыт - сын ошибок трудных и гений парадокса друг.
Герасимова Светлана
....парадоксов друг.
Герасимова Светлана
Нет бы сознаться....да....ляпнул.
жизнь она есть - школа! разница лишь в том, что экзамены : каждый день, а на подготовку времени вообще не бывает..!
была... еще какая....
Была плохая нелюбимая работа, коллектив - просто дрянь. Думаю, что научилась теперь работу выбирать правильно.
Вся жизнь школа, всех чему-то учит.
Моей школой жизни был неудачный брак с алкоголиком, но слава Богу этот опыт остался позади