слушайте, давайте серьёзно.
вы взрослый человек, самостоятельный, дееспособный, многое можете и умеете.
муж ваш сейчас для вас - обуза и прямо скажу - аппендикс, который скоро прорвётся.
скажите ему: да, милый, ты во всём прав, я для тебя - просто недостойная партия. видимо, ты ждал, что я буду другой женой, лучшей, чем я есть для тебя.
так что, придётся разводиться. я не хочу приносить тебе каждый день неприятности, не хочу огорчать тебя. так что давай договоримся, когда мы пойдём и подадим заявление на развод.
и не психуйте при этом, а всё так спокойненько, и потом смотрите на его реакцию.
только сначала обдумайте: действительно ли вы хотите оставаться с человеком, который вас не уважает, не интересуется вашими проблемами.
или вы всё-таки будете продолжать издеваться над собой, принуждая себя жить с человеком, который вас ни во что не ставит и по всему видно не любит.
Организация быта
Муж может нагрубить,неприятно подкальнуть меня,при этом со своей сестрой моего же возраста ,никогда так себя не ведет
Мне приходилось видеть подобные вещи.. . К сожалению это практикуемое хамство, которое со временем будет возрастать. . Я не видела. если у барышни есть гордость, что бы подобные браки держались.. . Вероятно Вы, что-то в нем не до-рассмотрели до свадьбы или (что тоже часто встречается) для него его кровные близкие святое, а остальные мусор. .
Решать Вам! Я вижу у Вас уже есть детеныш.... Черт.. .
Вы понимаете, вероятно Вы, уже опоздали "ставить" своё я в семье.. . Вы уже слишком многое ему позволили.. . Можно, конечно, попытаться, но ведь Ваше самоутверждение, через призму комментариев его сестры - будет очередным унижением...
значит так он вас уважает
Вполне здоровый мужской юмор))) . Многим девушкам на зависть.
Вы не допускаете, что его к вам отношение изменилось именно после брака? Возможно, он не удовлетворён качеством ваших интимных отношений, недоволен тем, что и как вы готовите, мало ли может быть причин.
Мужчинам трудно изложить свои претензии внятно и логично. А раздражение выплёскивается вот таким образом.
Попробуйте с ним поговорить, когда он сыт, отдохнул и его ничто не отвлекает ( например, начало футбольного матча через 15 мин и т. п.). Спросите его что ему нравится в вашей семейной жизни? Как он её себе представлял до свадьбы? Что сбылось или не сбылось? Что ему хотелось бы изменить?
Одна просьба. Не перебивайте его ( он и так, судя по всему, не блестящий оратор) , не начинайте оправдываться, если услышите критику, пусть он выговорится. Удачи!
А до свадьбы он что был совсем другим? Думаю что вы ОЧЕНЬ поторопились со свадьбой!
Пошлите его на х.. й. И уйдите. Пускай с сестрой живёт.
Оооочень знакомая ситуация. Только у меня ещё свекровь впридачу к сестре.
козёл он
а может у них с сестрой более "интимные" чувства а Вас он считает хододной отсюда и огресия
С людьми всегда поступают настолько, насколько они позволяют это делать. Уверенно и спокойно дайте понять что для Вас это важно и такое поведение недопустимо. А если сдержанность нелегко даётся, то при этом должна сопровождаться чувством вины за агрессию!
НО! Никаких шантажей или ультиматумов! Вопрос идёт о человеческом уважении!
Желаю Вам семейного благополучия!