Организация быта
чем заглушить угрызения совести...
если невольно был свидетелем безбилетного проезда в трамвае и не задержал злоумышленника?
ахах... не надо путать совесть с... завистью..:))))))))
Когда в следующий раз поедете этим маршрутом-закомпостируйте два талончика.. За себя и "за того парня"...
Проехай сам без билета и пусть тебя задержат.... твоя совесть будет чиста:)))))))) Задержи сам себя, коль ,,охота на зайза"не удалась:))
Татьяна Соколова
увы... "зайцем я ни когда не удовлетворюсь"... Бисмарк...))
Кристиночка Юматова ( Зуева)
ПрррРива)))) лови улыбку))))
фу, какой вы правильный))))))))) )
сэкономил человек, ну и что?
в чем угрызения? Привыкли стукачить?)))))) )
ни чего личного....
сэкономил человек, ну и что?
ни чего личного....
Яблоком - съешьте яблочко свежее, хрустящее, угрызения и заглохнут!
Был у меня знакомый ...провожал меня до дома, билетик не выкидывал ( у нас последняя остановка, автобус отдыхает минуту, и едет обратно) , так вот тот знакомый - деньги Економил!
Если, говорит, я на том же самом автобусе сейчас обратно поеду - я не потрачу 6 копеек на билет!! ! Во мужик!! ! (дело еще в СССР было)
Меня угрызения совести не грызли - а что, пущай Економит, если на том же самом - серия билетов сохранится, и контролёр не придерётся :)))
Но мужик впечатлил, конечно :))) 6 копеек !!!
В следующий раз заплати за двоих )))) А если сильно мучаешься, то за троих.
за порядком оплаты в транспорте должны следить кондукторы, тут нет вашей вины
ы! ты гордись, что ты это заметил! у контролера совсем совести нет!!!!
Бывают такие моменты что денег нет и на билетик, а нужно добраться до дома или работы. Вот у вас всегда денег в достатке! ? Бывали у вас такие дни что до зарплаты два дня, а денег всего один рубль! ? Вот возможно и этот человек оказался в такой ситуации.
утешь себя мысолью что на его месте был не ты