Организация быта
В каких случаях ты готов помочь постороннему человеку?
Если она ему действительно необходима и это в моих силах..
В любых. Если могу помочь - помогу.
Если он попал в беду, то на помощь я прийду! Не могу пройти мимо... И по человечески, и по профессии своей! Но... деньги в долг не даю и не подаю принципиально!
Когда эта помощь необходма этому человеку. Всегда.
Бабку видал она вся треслась ну реально смотрю ей плохо чють не ревёт у меня просто на кармане небыло я ей червонец дал сигареты даже некупил.
Если имею свободное время или свободные деньги. Но бывают и исключения из этого правила, например если помочь кроме тебя, ну совсем уж некому.
Если он милая сексуальная девушка.
ни в каких, я никому не помогаю.
всегда когда есть возможность.. .
...случись катастрофа, пожар, беда
звонки тишину встревожат
у нас милиция есть всегда
и скорая помощь тоже. .
а если просто падает снег
и тормоза не визжат
а если просто идет человек
и губы его дрожат
а если в глазах у него тоска - два черных тревожных флажка.. .
какие звонки и сигналы есть
чтоб подали людям весть?
И разве тут может в расчет идти
какай-то там этикет
удобно иль нет к нему подойти
знаком ты сним или нет... .
...и если встретишь его на пути
пусть вздрогнет в душе звонок
рванись к нему сквозь людской поток
остановись. подойди!!!!
...случись катастрофа, пожар, беда
звонки тишину встревожат
у нас милиция есть всегда
и скорая помощь тоже. .
а если просто падает снег
и тормоза не визжат
а если просто идет человек
и губы его дрожат
какие звонки и сигналы есть
чтоб подали людям весть?
И разве тут может в расчет идти
какай-то там этикет
удобно иль нет к нему подойти
знаком ты сним или нет... .
...и если встретишь его на пути
пусть вздрогнет в душе звонок
рванись к нему сквозь людской поток
остановись. подойди!!!!
помочь тебе?
Анастасия Попова
Пока сама справляюсь))))
в любых, если настроение хорошее
особенно если он симпатичная и молоденькая)))
Недавно наблюдала картину: мужчина в приклонном возрасте (лет так 60) в наш мороз в -15 пьяный в усмерть, вставал и падал и так несколько раз я смотря в окно осуждала людей, которые проходили мимо, но если подумать ведь и я не спустилась и не помогла, поэтому могу сказать, что помогу всем и всегда, ведь сказать-то ничего не мешает....
бездомного накорми, плачущего утешь, просящему помоги но так что бы он вырос а не пал. А если ничем не можешь просто повтори про себя я желаю тебе счастья человек. Желаю счастья
Если я могу, помогу. Когда человеку действительно нужно. А не на жалость он давит.