Организация быта

когда вы ругаетесь с мужем...

вы материте друг друга или это только у меня в семье такое.мы с ним как сцепимся..я думаю и откуда я только такие слова знаю.(понимаю это не хорошо, но доведет иногда, не могу сдержаться)
Maral Arsinovna
Материмся=)))Ещё как=)))Но это всё в эмоциях=)))Даже не обижаемся друг на друга=)
Ядвига Бабаева
Лучший ответ
А скалками-сковородками друг друга не лупите?
В.
Вера .......
Ой! Букварь вам в руки...
Чуть чуть уважения к друг другу ...НЕ позволяйте ни себе ни ему произносить такие слова Не могу себе представить, что мы дома такое произносим
Галина Трубина
я, иногда могу отправить не туда, куда нужно, а муж более сдержан - за все годы не выматерил ни разу
Нет ))))))))))))))) даже представить смешно, я из уст мужа мат слышала только один раз, когда на работу ему позвонила, а у них там авария какая-то была, я была удивлена его лексиконом )))))) да мы особо и не ругаемся, как сказал мой муж: "Супруге достаточно брови нахмурить и губы поджать, и у меня желание ругаться пропадает" :)
Если бы во время ссоры я мат услышала, я бы не смогла продолжать словесную перепалку, я бы хохотать начала )))))))
Marina Voronko
Алла Смоленкова Вы, Татьяна, прямо, как про мою семью написали - один в один!
мы не ругаемся, у нас цели - одинаковые и поэтому решать то проблемы всё равно будем вместе, поэтому как-то переболели в самом начале, да и мириться нам тяжело, ни один не идёт к перемирию. Поэтому проще не ругаться.
Евгения М
у нас тоже всё подряд, а когда помиримся я такая скромница, вот что значит гнев
Ольга Гусева
Нет, как бы не ругались, но друг друга не обзываем..)))
Mari Bestavashvili
муж и жена -одна са-на, так что у кого как .главное чтобы недоводить до ненависти, а то потом все скандалы боком выйдут.
Сходите вместе в оперу или на симф. оркестр и там поругайтесь. Не поможет с одного раза сходите ещё.
может в самом начале совместной жизни и было такое, особенно доведет меня или я её, но сейчас я от этого устал и не занимаюсь этим, могу сказать ласково и не пренужденно, ну ты и коза. Да и вообще ругаться не стоит, но нет ни одной пары которые друг друга когда нибудь куда нибудь ни посылали, хотя бы пару раз в жизни это точно было.
У всех по - разному.
Но мы не материмся... ммм... меру знаем, когда нужно вовремя замолчать и разойтись по углам, чтобы потом помириться)
от любви до неновести один шаг, все люди все человеки,,,,
Мы не ругаемся никогда - если какие-то разногласия, все тихо-мирно почти шопотом решаем или поздно вечером, ночью на кухне попререкаемся негромко, когда детей спать уложим - не хотим травмировать детскую психику. Зачем им знать, что мама с папой могут быть не довольны чем-то, да еще и разговаривать на повышенных тонах? Не говоря уж про мат - слышала от мужа однажды: во время нашего с ним телефонного разговора на моториста прикрикнул
***sl@dk@y@ Vredin@***
еще как ругаемся! это же разрядка для психики. тут же и отходим.
Когда мы ругаемся, у него словарный запас нормальный (культурный), а я как будто все нормальные слова забываю, одна ...лексика.
у нас тоже иногда бывает, чаще с моей стороны, если доведет, блин. а он на меня ни разу, по крайней мере, не помню такого
мат на мат.