Организация быта
Сегодня в банке со спины меня толкнул мужик лет 35 ..я в шоке.откуда столько злости?что вы думаете о таких людях,как он?
Мысленно простите и пожалейте его - видно не повезло ему в жизни ...ведь человеку котрого любят и который любит сам не придет в голову ни хамить ни толкаться !!!А Вам удачи !!!
ты сначала расскажи. :) а то неясностей много.
может ты его перед этим матом обложила и влезла нахально вперед :)
Трамвайный хам--он и в банке хам.
Da nichego ja ne dumaju...narod segodnja takoi-nesetsja,tolkaetsja..nichego ne vidit..A na muzika serditsaj nechego-mozet,ego v etot den s raboti uvolili...ili doma blizkie tjazelo bolni,chego vi na vsjakuju meloch-to reagiruete?
эти люди невадеквате
их пожалеть бы-неудачники всегда свою злобу на других срывают
нет чтобы с проблемами справляться-они еще больше нарываются
что прям просто так взял и толкнул?
я сегодня тоже отпихнула девку которая вперед меня в маршрутку лезла, хотя дверь я открывала для себя а не для нее
уроды, я даже думать о них не хочу!
А, может быть, это вы стояли и тупили по -страшному, вот он вам и дал пендаля для разгона, чтоб не стояли и не зевали!
ой, ужас на самом деле.. . столько негатива.... но всякое бывает.... Бог им судья.
Ничего не поделаешь-у человека с психикой проблема.
В таких случаях лучше никого не трогайте, откуда известно, может это психически больной человек, поэтому последствия могут быть разные.
Цензура не пропустит, что я думаю. Коленкой бы по яйкам ему, каблучком по стопе, ляпота. А если времени до фига, просить у сотрудников банка съемки камерой наблюдения, Зафиксировать в травмпункте побои, если их нет, то можно и сделать) И смазывать лыжи в суд.
Хамло! Больше нечего сказать
Моральные уроды, я бы накричала
я как правило не бурно реагирую на подобное проявление. Может у человека серьезные проблемы, это привело его в банк за кредитом. Хотя с другой стороны это ему не позволяет обижать девушек. Не переживай так сильно. В жизни все возвращается бумерангом.
козел! На меня один раз старый пень в автобусе матом наорал, что я ему место не уступила ( на 8 месяце беременности.... ) в шоке была, чуть не разрыдалась (знаете же беременных:) ) и ни кто не заступился.... хотела тоже со злости его обложить, а потом подумала ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ЕМУ ЖИВЕТСЯ ТАКОМУ ЗЛОМУ НА СВЕТЕ? И болячки всякие от злости и свет не мил.. . Я уверена что таким людям все возвращается с троицей! Забудь:))
Озлобленные люди, как правило, просто чем-то неудовлетворены в своей жизни. Маленький член, некрасивая жена, мизерная зарплата.. . Всё это не добавляет человеколюбия и оптимизма.. . =))))
я бы сказала! но культурный человек так не выражаеться!
Понятное дело, что поступил он плохо. Но нужно держать себя в руках и не давать волю эмоциям.