Организация быта
Прочитала у мужа смс-ку...только не надо говорит что это плохо...
А там написано....Маша, как ты себя чувствуешь, может привести что-нибудь? Это коллега по работе. Но что можно думать после этого, я не знаю.
Если они не были друзьями, то скорее всего симпатия есть, но ведь он с вами и не стоит забивать голову. Лучше признаться ему и спросить прямо.
есть такое.... аэто значит что есть симпатия к другой женщине....
Это плохо!
это может означать все, что угодно.... от вранья до безобидной ситуации.... так что не замарачивайтесь! Понятно, что прямо у мужа вы спросить не можете)) ) Приглядитесь к нему, к Маше этой.... В общем, пока наблюдайте!
А что плохого в том, что ваш муж предлагает помошь заболевшему человеку? В чем трагедия? Где смысл?
Больное общество у нас - откровенно нездоровое. А женщины вообще почти поголовно истеричные идиотки (судя по прочитанным тут ответам).. . Куда мир катится...
мой бы уже не жил!! а ты наиииивнаааааяяяяяяя....
Я бы ничего не подумала.... я бы сначала просто спросила кто такая Маша.
Я спокойно могу взять телефон мужа, зайти на его почту.... и читать там все что хочу.
У нас нет секретов никаких.... мы доверяем друг-другу.
А может не стоит переживать.. просто визит вежливости.. вот мой муж бугалтершу на работу и с работы подвозит.. и она лет на 10 младше.. и что ..просто по дороге ему.. и не делайте из мухи слона..
Я бы подумала что изменяет....
Ну и коллегам по работе иногда нужно внимание. Может он просто по дружбе хочет привезти лекарства и еды? Я болела, меня тоже мужчины спрашивали не надо ли чего? Не волнуйся.
кокая то Маша, коллега болеет, ней не кому помоч и муж захотел помоч ей. У вас очень добрый и отзывчивый мужчина.
да живите просто, радуйтесь жэизни, вам же хорошо с ним и он с вами живет.
Hе ревную мужа ни к какой женщине, ведь общество большое и не общатьcя ни с кем невозможно, и любому нужна поддержка. Вообще то муж не догадался заранее удалить смску, я всегда перед приходом домой удаляю все смски даже от подруг и просто так, чтобы не было лишних слов.
Поставь себя на его место. Ты бы помогла больному коллеге без задних мыслей? Без помыслов о сексе? Ведь это нормально. Вот и он просто помогает.
А че тут думать... человек заболел, муж помочь хочет... а у Вас всех параноя
Нормально!!!! что здесь такого.... у меня например полно друзей мужчин.... я могла такое накотать и поехать....
да.... ничего хорошего....
Ндааа.... Я б тоже задумалась...: (
Если недоверяете мужу, то это тяжко. А читать чужие смс это действительно нехорошо.
...прикол....))))).... застукала)))) ) вощем, сделай вид, что ничего не было.... если муж дорог.... Почему "умные" женщины не читают мужа телефон.... да потому что если что нибудь нароют, все равно придется "проглатить"....и продолжать с ним жить.... а так уже больно.... Поэтому.... Делайте выводы....
Если Вы залезли в его телефон, то это говорит о том что в семье уже не все в порядке, что вы чувствовали не ладное.
Вот гад. . козел. . яйца ему оторвать. . ты ему лучшие годы своей жызни. . а он. . козел. . и одеть то не чего. . а ей он вон как..
Жадыра Джанкураева
ну и сколько злобы у вас, это вам глаза надо оторвать за такое отношение
Я бы приревновала и космы то этой Маше повырывала. А ему устроила бы допрос с пристрастием.
Хотите себе на голову-читайте дальше, перешаривайте каждый день все личные вещи и пр. , не спите.
Виктория Кодакова
И среди женщин придурков _ не мало)
твой муж очень хорошй человек, заботится об окружающих) я и сам такой, и, поверь, ни разу жене не изменял и даже в мыслях не держал!
Самое главное, не паниковать!! !
подожди немного. может быть, все не так как ты думаешь.
а если там действительно что-то есть, то это вылезет!
в любом случае, не стоит сразу бить тарелки. сохраняй максимум спокойствия!!!
а не надо ничего думать не забивайте этим голову. все равно ничего не измените как бы хуже не было. так что пусть все идет своим чередом, забудьте об этом это не серьезно.
Маша может прикидываться больной, а он ее хочет разоблачить. Вот и берет на понт.)
Думаю это звоночек для вас обратить больше внимания на мужа, сказать ему как он вам дорог и что он самый любимый мужчина. Не важно что там есть, главное, чтобы ваши отношения были хорошими, тогда никакая измена не страшна.