Организация быта
Что делать, когда мужа родители (отец и мачеха) против меня, потому что я им ненравлюсь (маленькая ростом 1,58) ?
Это муж должен делать: пресекать все негативные разговоры о Вас. Мал золотник, да дорог.
Mukhabbat Makhsatova
я тоже так думаю что должен, но он не присекает таких разговровов , просто как то сказал что б не вмешивались они в нашу жизнь
Насыбуллина Лилия
Со временем они привыкнут.Он же не относится к Вам хуже,потому что они против?
Но что же делать? Ведь вы любите мужа, а это его родители.
из-за роста?? ? С ума сойти! Мой рост -157 см, но я из-за этого никогда таких проблем не имела.. .
Главное- Вашему мужу Ваш рост нравится? Остальное- ерунда!
Mukhabbat Makhsatova
мужу нравлюсь хоть он и высокий, просто с его родителями квартиры рядом , общий тамбур , каждый день встречаться с его мачехой как наказание, уже год не здороваюсь с ней после того как накинулась на меня с дракой , я была просто в шоке
Мал золотник, да дорог. ))) Ничего не делать, жить ка жили.
мужу то хоть нравишься?!
Mukhabbat Makhsatova
мужу нравлюсь, и любит . Просто напрягает то что у нас родителями его общий тамбур , две квартиры рядом.
у них с головой как?
Mukhabbat Makhsatova
у них с головой не очень, мачеха (мужа)пришла ко мне когда мужа моего не было дома и просто устроила грандиозный скандал мол я хочу квартиру у них отобрать . Но у меня таких мыслей вообще никогда не было
Это они от ревности, Смотрите ответ Натальи Адониной. Согласна на 100%
Mukhabbat Makhsatova
или от зависти что мы с мужем живем душа в душу и у нас все отлично, чем мужа сестра у которой куча проблем по жизни( прошедшая огонь , воду и медные трубы) . Хорошо что напомнили пословицу Маленькие созданы для любви....а то забыла про такую)
У меня тот же рост. И очень переживала, что меня не воспринимают. Недомерком называли))))) Вот уже почти 20 лет, и ничего, живем слава Богу. А то что против вас они. . Главное, чтобы муж был за вас. А что они думают, ну их на фиг. Они свою жизнь живут так, как им надо. Женились на тех. кто им по душе был. И ни на кого не смотрели и не слушали. Удачи!
Маленькие женщины созданы для любви, большие для работы! Я вот не маленькая, ну и радости? -пашу как лошадь !
А как это их касается? Если муж любит то не нужно слушать такие вещи-живите, любите и не грустите!
забить на это главное взаимность...
а вы им не нравитесь только из-за роста??? вообще забейте на них и живите с мужем счастливо!!!!
Если бы я обращала внимание, на то что я не нравлюсь всей семье мужа, я бы была не замужем!! ! Плюнь на них. Пусть бухтят. Знаешь говорят: собака лает - ветер носит. Вот и пусть тявкают, лишь бы муж умел их на место ставить!
а вы намекните им тактично, что не им с вами спать
я тоже 158 см, но я парень, и родители жены, да и она сама выше меня ростом. по началу я стеснялся этого. Но любовь творит чудеса. Я знаю, что поначалу они отговаривали ее, мол зачем тебе этот недомерок. Но сейчас все уладилось и помоему я им довольно-таки симпатичен
Mukhabbat Makhsatova
рада за вас)) ,думаю я просто не буду обращать внимание на то что я не нравлюсь родителям мужа )
не обижаться на идиотов, почему они идиоты, да потому что только идиот может судить о человеке по росту!
Главное чтоб с мужем проблем никаких не было. Чтоб он любил, ценил и уважал.
А мож он Вас за это и любит!
А родители должны быть умней, вообще - то взрослые люди!
А почему Вы думаете, что не любят именно из-за роста, может это только повод!
НЕ В РОСТЕ СЧАСТЬЕ!
А мож он Вас за это и любит!
НЕ В РОСТЕ СЧАСТЬЕ!
Mukhabbat Makhsatova
ну я им с самого начала не понравилась очень маленькая, они даже свадьбы нашей не хотели , мы с мужем сами себе свадьбу сделали его родители в качестве гостей были , так как его отец пришле перед свадьбой и сказал мол зачем ты на ней женишся онаж не очень , и потом после 9 лет совместной жизни он еще раз приходил говорил тоже самое , мол маленькая , нам она ненравиться
Тебе с ними не жить, а вот с мужем жить, главное ему нравиться.
Mukhabbat Makhsatova
плохо что квартиры наши ( с родителями его) рядом, общий тамбур (( ,после того как мачеха мужа пришла и устроила грандиозный скандал и напала с кулаками я на нее смотреть не могу , уехалаб с этой квартиры куда угодно) да просто некуда деться , муж против переезда)
одеть туфли на каблучках, залезть на табуретку, и посмотреть на них сверху вниз (можно плюнуть)...
Танюш, а ваша свекровь крупная женщина? Почаще повторяйте: "Маленькие женщины рождаются для любви, а большие для работы.. . Кому что Богом послано... " и всё это с улыбочкой, озорно поглядывая на свёкра, пусть завидует собственному сыну.. . И муж пусть подыграет, если вас любит.. . Моя свекровь, тоже, кстати, мачеха мужа, была горой-бабой... Рост 178, вес 115, а во мне весу 54 кг и росту 164....Она меня замучила подколками, ехидными насмешкамии постоянными сравнениями с другими снохами.. . И мой муж сам однажды сказал ей: "Я искал жену для любви, а не лошадь для работы! " Мне осталось лишь вставить слышанную когда-то фразу, что маленькие женщины рождаются для любви.. . Мы не сговаривались с мужем, вышло спонтанно, но удачно.. . Как только в последующем свекровь открывала рот, свёкр цыкал на неё:"Помолчи, "Кировец", нам одного трактора хватит"... Свекровь злилась, что отец её Кировцем и трактором называет и перестала заводить разговор на эту тему.. . А вскоре я родила сына на 4500, а чуть позже дочку на 4950 и после этого я больше не слышала от неё гадостей.... Потому, что из снох никто мой рекорд не побил!
Mukhabbat Makhsatova
да свекру я ведь тоже не нравлюсь, когда свекровь пришла ком не со скандалом и в приступе гнева накинулась на меня с кулаками , сверк просто лежал у себя на кровати "мол женщины сами розберуться" , у него характер не рыба не мясо . А свекровь ну ей уже 60лет на пенссии , худая как щепка ...насмотриться сериалов , потом как Гитлер против меня козни строит ) кароче вот такие дела) , спасибо что ответили на мой вопрос)
ну не им же с тобой жить! главное мужу нравится!! а я 1,50муж на 30см. выше... все говорят красиво смотримся...
ну не им же с тобой жить!! ! главное чтобы муж любил и уважал)