Организация быта

когда перестанут парковаться на газонах и бульварах?

Когда ЖЛХ осознает, что прошли времена, когда на весь дом было 2 машины и 2 мотоцикла. Пора делать новые места для парковки!! ! 21 век на дворе, надо под него подстраиваться.!
София=) Гнатышина=)
Лучший ответ
А у нас на тротуаре во дворе паркуют - мотив владедьцев : "нам негде ставить! " мотив не владельцев: "А нам то что? " вот так и живем.. . обьеденить тех и других сможет к сожалению лишь общее горе когда из-за машины на тротуаре (она скрывает обзор) на проезжую часть двора под колеса выскочит пешеход или когда не сможет проехать машина скорой или пожарной службы.
когда в городе построят нормальные парковки
Елена Кирпичникова кто нибудь думает о людях детях...
Когда сделают нормальные парковки и перестанут за них драть три шкуры...
Юлия Ерина
да пусть паркуются, лично под нашими окнами хотели начать стройку подземного гаража, естественно мы все были против... да и гарантий, что нащ дом не уедет в реку никто не дает.. нафига терпеть долбежку пару лет.. пусть хоть все газоны заставят, а я посплю спокойно
когда будут стоянки парковки предусмотрены, а хрущевки с двором 1 метр на 5 метров.
Ладуша)) ****
никогда
Когда поумнеют водЯтлы.
Когда наконец парковки делать начнут, тогда и не будем парковаться. У меня во дворах была парковка, там машин 50 стояло. А потом там сделали спортивную площадку. А вот автовладельцам ничего взамен не предложили. При этом делали все по свински. Накануне начала работ повесили объявления о том, что машины необходимо убрать. Наутро неубранные машины просто эвакуировали в неизвестном направлении. И все это в августе, когда люди в отпуске могут находится. Очень весело - поставил машину на площадке для авто, уехал в отпуск, возвращаешься, а на месте стоянки площадка спортивная, а твое авто вообще непонятно где искать.
Конечно, спортплощадка нужна, но надо же как-то удовлетворять потребности всех сторон. Тем более, что с другой стороны дома есть что-то типа огромного газона, где таких спортплощадок можно штуки четыре точно разместить, а вот авто не поставишь - газон все-таки.
Елена Кирпичникова мы вот всё о машинах....я всё это понимаю.Но хотелось бы узнать-что делать просто людям?
Ольга Суворченкова А парковки строят подземные - только машино-место стоит несколько десятков тысяч долларов, что простым людям совершенно не по карману. А власти называют это парковками для простых горожан.

Ракушки снесли, а вместо них построили клети зеленые из сетки - по 4 машиноместа на двор, по цене 45000р за место.

Вспоминается заявление чиновника из московской власти - "Москва - это город для людей с достатком минимум от $5000, кто не может столько зарабатывать, пусть уезжает."
Когда их колючей проволокой обтянут, только старого образца.
Татьяна А
Да никогда не перестанут, всегда найдутся "хорошие" людишки...
Irina Geidrich
согласна, когда будут парковки!!!
Lena Babenisheva
Тогда- когда и сорить на улицах не будут, хамить перестанут...
Ну это логично. Пять плюс. Не си. и. Да. Я прав.