Организация быта

Принимая решение вы действуете спонтанно или долго думаете, а потом решаете???)))

*** Ainochka ***
привет дорогая. Когда как, если вопрос серьезный, думаю и взвешиваю все за и против. А если нет, то могу и спонтанно. Кстати, вспомнила недавно))) Ходили выбирали кухню, потому что старая уже, все магазины обошли, в итоге купили детский уголок))))) Вот спонтанно, понравился и вся, и вспомнили что в школу то через год надо (год назад дело был)
Sam Vincent
Лучший ответ
А голова, как приложение к шляпке.
Смотря какие решения. Некоторые выполняю автоматически, порой даже не замечаю сам, а если серьезные вопросы, технические проще, финансовые сложнее и дольше.
Оксана Букина
...я человек настроения... под какое настроение принятие решения попадёт - так и получается)) ) но в основном - спонтанно, иначе вообще не приму ничего)))
Наталия Юхно
все зависит от ситуации
Salta Kazenova
обычно сначала решаю а потом думаю)))
Ирина Усанина
Долго-долго думаю, пока не надоест. Потом (когда надоело думать) плюю на все это дело, и делаю наобум, как монетка подскажет.
наверно интуиция подсказывает...
Все зависит о ситуации и от самой задачи, иногда очень долго взвешиваешь все за и против, иногда действуешь инстинктивно, а иногда и на эмоциях...
а зачем сегодня спрашивали, Вы - робот или человек?
*** Ainochka *** Ну не знаю, может просто спросить ни чего не было.. А так надо у автора вопроса спросить.. но насмешил он меня очень)))
Обычно долго думаю)
Natali A
В основном спонтанно. А потом всегда думаю, что можно было найти и лучший вариант.
(Надежда)
все зависит от настроения. я человек больше импульсивный, чем обдумывающий. главное не зависимо от принятого решения не жалеть о последствиях.... никогда!
спонтанно, но если решение принято не правильно долго карю себя в этом