Организация быта
Как Вы считаете : поспешное решение,это плохо??? Вы часто принимали поспешные решения???
Каждый раз зарекаюсь от поспешных решений, даже на первый взгляд правильное решение при обдумывании хуже стать не могло, а вот качественнее почти всегда, но часто эмоции, импульсы лично мне не дают возможности быть хладнокровным и здравомыслящим даже в простейших ситуациях.
Есть очень удачное выражение, которое и в данном случае можно применить.
Сказано поспешно – сказано напрасно.
По этой причине, принятие поспешного решения для меня почти что нонсенс.
Сказано поспешно – сказано напрасно.
Почти всегда оно самое верное, а начинаешь думать ...О, сколько нам открытий чудных....
Любое решение можно счетать поспешным если оно привело к отрицательому результету.
Когда была молода, то почти всегда, а потом жалела, но поезд уже ушёл. Часто догнать не удавалось.
Не часто, но принимал, не всегда похо было, но всегда думал потом, что можно было сделать лучше оспешишь, людей насмешишь) :))
Поспешные решения почти всегда ошибочны, кроме случаев применения шаблонных решений.
И поспешные решения поэтому я не принимаю, кроме шаблонов, конечно.
нерешительность хуже
Думаю поспешное решение иногда самое правильное, особенно в тупиковых ситуациях, когда надо быстро соображать. Мне приходилось принимать поспешные решения, результаты этих решений были разными.
Чаще всего поспешное решение это плохо. Я "Весы" я все обдумываю и взвешиваю.
часто и не жалею, потомучто сразу делаешь что надо, а если подумаешь, сразу найдешь 100причин передумать
Отнюдь нет ))) в итоге все равно все ведет вперед ...и отношения и прогресс
Это женский удел - сначала дедать, потом думать!
ну это есть не очень хорошо, стараюсь всё обсудить с домашними и принять правильное решение
Интуитивно иногда удается принять довольно оригинальное решение которое методом продумывания просто не постежимо..., но далеко не во всех вопросах на интуицию стоит 100% надеятся. Так что поспешно не всегда плохо!
В поспешных решениях мне больше везет. Если думаю и решаю .потом просто напросто у меня не получается.
Смотря какое решение, бывало и такое не сколько раз.
Поспешные решения чаще всего это ошибка!