Организация быта

Так все говорят, мол стирка-стирка, а что сложного в ней? закинул в машинку оно и крутится там.

А Вы думаете у всех есть стиральная машина? :)
Динара Карабекова
Лучший ответ
Ну, этот час нужно дома быть, а потом все развесить, а потом все снять, разложить и перегладить
Ничего сложного. Да здравствует бытовая техника!
Что-то в мое отсутствие у мужа она не крутится. Значит не все так просто!!
Согласен, стирка это мужское дело, а женщина пусть у плиты стоит и не путается у мужа под ногами !
Evgeniya Karpova
да, ничего сложного. но даже автомат пока еще сам не разберет белье на совместимые группы с подходяим весом, не отстирает пятнышки и т. п. , не вынет белье, не развесит и не снимет и не выгладит его.
Я могу оставлять, конечно, машину загруженной, уходить на время из дома.
Но почему-то, несмотря на легкость домашней работы этой, ее никто не делает из близких.
Легко только в физическом смысле.
ну не знаю, я пока стирка идет сижу напротив машинки, контролирую процесс!
Namira Suleymanova
не скажи-иногда приходится вручную. некоторые вещи нельзя стирать в машинке. например тонкую шерсть, или шелк натуральный. замочила, на 2 часа, не отжимая руками душем ополоснуть, потом в воде в ванне или в тазу ополоснуть холодной. и не выжимая повесить на плечики.
Елена Шпак
А если каждый день и не все в машинке можно стирать, и погладить, но иногда мне нравиться стирать, когда не уставшая!!!
Угу, а развесить, погладить. уложить в шкаф - надоели.