Организация быта

А как вы воспринимаете критику со стороны : а)Мамы ,б)Свекрови?

смотря как преподнесена критика. Если конструктивно - то с благодарностью. Если эмоционально - в душе поселяется обида.
Жулдыз Балгабекова
Лучший ответ
А у меня критика идёт в основном от невестки.
Светлана Королева Мамину критику "фильтрую",а обе свекрови меня не критиковали,т.к.я им всегда уступала.
А чё критикуем-то???? Меня??? ОПЯТЬ МЕНЯ????:)))) А тема-то в чём?
Марина Мицан
Свекровь меня боится, видимся редко, а мама критикует постоянно, так хочется её поддержки. Я своим детям говорю, что они - самые лучшие и самые любимые.
если справедливая критика - обсудили бы, если нет - не обратила бы внимания. все равно, свекровь или мать.
У моих родителей был в жизни принцип-только ругать, пусть другие похвалят, если хорошая, то есть ни каких вариантов, только черное-белое, и это не только у меня в мое время, у меня рожители 28 г. р. Я своего сына сына воспитывала на любви, т. е. всегда поддержим. Это я говорю к тому, что жизнь ни у меня, ни у сына ни сахар, но он хоть знает, что его любят, а я обижаюсь на своих родителей за нелюбовь
Сначала побурчу, а затем исправлюсь
Ведь кто как не родные помогают нам меняться
в лучшую сторону
как все
свекровь меня критикует о редко=)))
а к маминым отношусь с пониманием - она по делу это говорит)))) старается искренне помочь)))
Свекровь меня никогда не критикует! ) Ну а критику мамы пропускаю мимо ушей в основном, понимая что её переживания напрасны и я сама смогу разобраться что к чему. но бывает и такое что мама права) прислушиваюсь ..
U1
Uza 10775
критику нормально, сплетни ненавижу
Моя мама меня не критиковала, а со стороны свекрови для меня не приемлема критика. Она однажды попыталась, с тех пор больше не рискует.
никак.... в смысле адекватно))))))))))))
Roza Garipova
всё
Совершенно спокойно. Если по делу, стараюсь сделать соответствующие выводы, если не по делу, просто не обращаю внимания.