Организация быта

Что лучше газовая, или электрическая духовка?

Saule Suganova
Вы сформулируйте вопрос так:
-У кого есть или была и газовая и электрическая духовка. Что понравилось больше?
В газовой намного лучше получается мясо, в электрической можно пропечь пирог и в 10 см высотой.
У электрической удобне управление, но газовая безусловно выигрывает по мощноси и соответственно скорости прогрева.
PS ИМХО лучше, когда есть большая газовя духовка и небольшой электрический шкаф.
Иванова Наталья
Лучший ответ
Наталья Драгунова Последняя строчка хорошая. А вот про выпечку Вы неправы. У моей мамы даже в паршивой газовой чеченской духовке пироги были обалденные, про хорошую плиту даже не пишу. Тесто нужно уметь ставить. У меня так не получается, я к газовой не могу приспособиться после 2-х электрических, да и эти были абсолютно разными.
В газовой мясо сочнее. а электрическая безопасней
Электрическая, говорят, лучше.. .
А вот из газовых плит самая хорошая фирма - Горенье.. . и даж газовые духовки у них очень приличные.. . проверено.
Елена Немова
у меня электрическая. очень довольна. выпечка по сравнению с газовой небо и земля. воздушное тесто такое.
Azhara Ziadanova
У меня сейчас электрическая и на мой взгляд значительнее удобней.
Маня ;*
электрическая - в ней выпечка обалденная получается
Газовая. Дешевле, быстрее, равномернее.
Газовая лучше тем, что когда отключают электроэнергию. то всё равно можно готовить. а вот про безопасность я не знаю даже.
Электрическая, вчера проверила!
безусловно газовая удобнее, но покупать нужно однозначно с электрической духовкой!!! !
вот почему вы не дышите газом? потому что он вреден, дак почему вы едите еду, пропитанную этими порами (они никуда не испаряются в закрытом пространстве, а впитываются в пищу) ?
пофиг на это сочное мясо, если мой муж и дети будут не здоровыми от этого газа.
пожалуйста подумайте о своем здоровье и здоровье своих любимых, купите плитку с электрической духовкой
Электричкская
электрическая-меньше шансов умереть
Юлия Штым
электричесая лучше, более равномерный нагрев и шире диапазон выбора температуры
электрическая
Однозначно электрическая. А ней легко можно отрегулировать уровень нагрева, чего невозможно добиться в газовой. То горит. то не пропекается!