Организация быта
Здравствуйте! А у вас какой холодильник? Поделитесь, пожалуйста.
Хочу купить двухкамерный холодильник по цене до 16 тыс. руб. Не знаю какой выбрать. Нужна хорошая морозилка. Марок много, а как выбрать не знаю. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом какие холодильники лучше на практике. Заранее спасибо.
У меня Indesit уже пятый год стоит, мне лично всё равно какой, главное большой и красивый, устал за новьём гоняться, купишь что навороченное, а через год-полтора уже вполовину дешевле стоит и из моды вышло, только деньги на ветер.
и у меня Позис - мне нравится
у меня Позис
У меня очень высокий 205 см, Атлант 2-х компрессрный. Лёд у рукам пристаёт (цикламены спасала сегодня) - я на -21 поставила (можно до -24).
У меня ВЕКО. Мне нравится. Никаких проблем.
у меня обычный НОРД, смотрите по доходам, если есть, что положить, берите с наворотами, у меня обычный двухкамерный, с обычной морозилкой, навороченный мне не нужен!
индезит
тебе половину отрезать или трети достаточно?
У меня атлант двухкамерный морозилка огромная три секции, а сам не высокий 150-160 см, уже лет 10, я очень им довольна
у нас двухкомпрессорный Атлант, нам нравится
моему холодильнику лет 30. табличка от него отпала давно, и главное, пашет неплохо. не то что новые.
орск)
У меня вот уже 6-й год стоит "LG" GR-389 SQF. Просторный, удобный, практичный, полностью отсутствует лед, красивый внешний вид, ..За это время я его ни разу не выключала ("NO FROST"). Главное - быть аккуратной в обращении. Я очень довольна им!
если у вас его совсем нет-любой пойдёт. в такую жару)))!
лучший - indesit
надежный и удобный
долговечный
надежный и удобный
долговечный