Организация быта
Как можно защититься от энергитических вампиров
Всем известны такие люди от общения с которыми потом ходишь несколько днейв плохом настроении, как выжатый лимон... Какие способы защиты при общении с ним или от общения с ними вы знаете? Бывает, что от таких людей не легко отвязаться и прекратить с ними дружбу на всегда...Ваш личный опыт или советы которые вы где либо прочли. спасибо.
Есть еще книжка хорошая на эту тему. Хотите почитать?
Татьяна Игнатьева
Да! как называеться? и кто автор напиши плиз.
Может лучше научиться заряжаться! ? Отдохнуть в одинрчестве!
Не подпускать его в свою зону при общении с ним, т. е. держаться от него на расстоянии шагов 3-4, как минимум. И представить, что между вами - стеклянная стена. Скрещенные на груди руки тоже, действительно, помогают.
серебренными пулями а если серьёзно послать его подальше
Представить, что находишься в большом прозрачном шаре, через который никакой вампир не пробьется, только представить это очень реально. Еще где-то читала, что от приема негатива помогают скрещенные на груди руки и, если сидишь, ноги тоже. А вообще нужно пытаться свести общение с такими людьми до минимума.
Юлия Литвинова
А если это начальник
Представлять зеркало повернутое лицом к нему! А вобще просто не позволять ему гундеть и жаловаться, и строже с ними надо: надоел, проваливай отсюда.
У меня была такая подруга! Когда мне было хорошо она не могла со мной находится, я видела в ее глазах злость и ненависть. Когда мне было плохо у нее была невероятная радость в глазах. Они просто светились от счастья! Сначало я ни как не могла понять, что происходит. И отвязаться тоже было действительно тяжело. Тогда мама мне купила иконку "Семистрельница" , подруга вообще перестала ко мне приходить.... все к себе звала. Так наша дружба закончилась. Да вы знаете и жизнь наладилась !
Татьяна Игнатьева
а что за иконка такая Семистрельница?...
электрическим чесноком....: -)