Организация быта

У кого муж или жена энергетический вампир?Как с ними живется?Тяжело или уже привыкли?

Очень тяжело, очень, я в своей квартире (на время) просто отдыхаю. Это честно!
Наталья Дмитриевна
Лучший ответ
у меня муж был энергетический вампир, так его бесило, если я руки на груди скрещивала или нога на ногу садилась, он аж ногами от этого топал
у меня муж такой. За 18 лет брака уже научилась бороться. Как только заводится-я ему кукиш. И он ищет другую жертву. На работе.))))
Полина =)
за 22 года научилась отвечать тем же)))))))))) ) так что при обоюдном вомпирстве на долго наступает полная идилия))))))))
Уже отвыкли - много лет вместе не живем.
мой из меня все высосал 5 год востанавливаюсь, а сам умер
Аймана *******
у меня сестра энергетический вампир. Плохо живётся. Если она чем-то заболеет, то мне почти крышка. К счастью (?) мы сейчас живём далеко друг от друга. В целом для родной кровинушки ничего не жалко
у меня близкие знакомые, даже на чай заходить перестала.
Irada Ismailova
некоторые путают вампиризм с просто нервотрепщиками. А вообще, если люди сошлись значит один из них вампир а другой донор (энергетически) , по-другому не может быть.
А кстати иногда это и полезно, т. к. вампир забирает не только хорошие потоки, но и плохие, тем и лечит.
Может даже из-за энергообмена мы друг другу являемся то теми, то другими.
А как можно узнать кто энергетический вампир?
Тамара Ландина Это тот кто питается вашей энергией, т.е. специально Вас заводит а после того как Вы выплеснете все эмоции причем неважно какие хорошие или плохие.
После таких всплесков ему хорошо а Вам плохо,кажется что Вас кто-то опустошил внутренне.