Организация быта

Как вы относитесь к микроволновке (СВЧ)? Слышала, что это очччень вредно...

Olga Bondareva
отношусь так же как к телефону, телевизору, стиральной машине ...оно все вредно, но отказаться я уже вряд ли смогу...
Ксения Савельева
Лучший ответ
Если голову туда не засовывать, то может и обойдётся как-нибудь!!!
Na
Nauat
Жить вредно. От этого умирают.
Olga Bondareva старая шутка.
Нормально отношусь, полезная вещь.
Зато очччень удобно.
нармальна фсе...
Лилия Юсупова
Вредность не доказана, но и не исключается. Моя кошка, например, приготовленную в СВЧ еду не очень хорошо ест, в отличие от просто вареной
Саша Хренова
я отношусь как к очень удобной вещи.
а жить вообще вредно - компьютеры, мобилки, выхлопные газы, так что теперь вешаться?
рождение - это шаг к смерти
Не знаю насчёт вреда, но я и моя семья (мама, бабушка) никогда ей не пользовались.
Полезно наоборот! столько времени и газа (электричества) экономит! А про излучение, так туда залезать не надо, а наружу не проходит.
Анна Баранова
если уже к микроволновке относиться, как к чему-то вредному, то имхо, прямая дорога в лес или на необитаемый остров. питаться, одеваться и дышать исключительно натурпродуктом в нашей жизни невозможно.
Дышать и то вредно. Вреден комп, телевизор. Так что вперед в лес, да в палатку без цивилизации.
Никак не относимся. просто у нас её нет...
Ирина Кейно
Вредно если вы сумеете открыть дверцу микроволновки при этом не отключив излучатель.
Так это просто коробка защищающая вас от того что происходит внутри.
Просто во время ее работы отойдите от нее на 1.5-2 метра и все.