Организация быта
У меня в комнате полный срач...
это можно назвать творческим беспорядком?
А почему бы и нет? У самого частенько бывает "творческий беспорядок". Кстати, оч хорошее название вы придумали, терь когда у меня опять срач будет, всем знакомым буду говорить, что это у меня творческий буспорядок))
а самому приятно в сраче жить???
Не надо никому рассказывать об этом.
ну если нравится так жить.... называйт ворческим срачем
конечно-если беспорядок радует глаз и сознание....
если вы сами уже признали, что это "срач", то уже творческий беспорядок не прокатит...
У меня тоже))))))
Когда полный, то нет
Не уверена...
Не-а, не ищите оправдания...
а ты надеюсь туда девушек не приводишь?
если приводишь и они расценивают это как беспорядок творческий - то все супер и еще пол года можешь голову не забивать себе этой чухней
Мама говорит, что у меня на столе срач, а я называю это творческим беспорядком ) Потому что я знаю, что у меня все нужные вещи всегда под рукой, ну и пусть, что они свалены кучей, зато в любой момент я достану то что мне надо и буду "творить") Самое главное, чтобы этот творческий беспорядок не мешал остальным, в нём не завелись тараканы и он не завонялся =)
это можно назвать НЕЛИНЕЙНЫМ порядком
пора браться за ум, у вс дома бордак.
Я не думаю, что засранный унитаз можно назвать творческим беспорядком. Если порядок наводится хотя бы периодически, то можно говорить и о творческом беспорядке (Типа: мне пока некогда сейчас заниматься бытом, у меня вдохновение, я творю) . А если полный срач постоянно, то это уже неряшливость, низкие требования к себе и неуважение к самому себе.
срач отличется от творческого беспорядка тем, что в нем них. . не найти )))))) а во втором варианте ты точно знаешь, что твой сотовый находится где-то слева от чашки с двухдневным чаем между записной книжкой и учебником по психологии, которые в свою очередь покрыты наушниками, USB кабелями и чехлом от фотоаппарата)))))))))))
если вещи раскиданы - то ДА, а если + грязь (песок, огрызки яблок и тд и тп) то НЕТ
нет, тебя можно назвать свиньей !
Это не уважение к себе.