Организация быта
У вас есть посудомоечная машина? Вам нравится мыть посуду в ней?
Я уже не представляю своей жизни без нее)))
нет. мне нравится вручную посуду мыть
у меня нету...
Я терпеть не могу мыть посуду, поэтому машина для меня-настоящая помощница.
есть .нравится .
Нет, не нравится.. . Моет-то она моет, но потом чистить её от жира замучаешься, жена же в технику не полезет
Екатерина Павловская
не поняла в каком месте у не жир нужно чистить
Это самая ненужная вещь в моем доме. Я обожаю мыть посуду сама, мне не нужна никакая машина.
Екатерина Павловская
отдайте её кому она пригодится, и вам не мешается и людям радость доставите
нет у меня.. но хочу купить.
есть.... мне нравится, если еще учесть что у меня руки от химии переодически чесаться начинают.... то вещь порой незаменимая....
Есть, но практически не пользуемся... долгая процедура мытья..
Екатерина Павловская
у меня выходит примерно 8 рублей в день на таблетку для посудомойки плюс электричество, но чистая раковина и мое время стоит того, я лучше в это время в интернете посижу :)
Нет, и не хочу. У меня не накапливается грязная посуда.
нету, мою по старинке - руками
Посудомойка для меня наравне со стиральной машиной. Вы любите стирать руками? Для меня эти машинки равноценны. Всем советую. Отмывает все кастрюльки, чистота и блеск.
нет, жена не работает, её нечем заняться
нет, к сожалению
У меня ее не было - я думала: "Какие ж бабы безрукие, посудомойку им подавай! " Теперь у меня есть посудомоечная: "Какая ж я безрукая была!!! " Это сцупер.... Особенно Н. Г. стал моим любимым праздником!!!!)))
есть . очень удобно . загрузил - помыл. не надо самому у раковины стоять . да и партии большие моет - чудо-вещь)
Это самый полезный предмет в доме! Экономия на семью из 2 человек - около 150 часов в год или почти неделя жизни. Всем советую, лучше потратить время на более полезные и приятные дела и провести время с близкими.
Да у меня беко. Очень хорошая. Порошок беру эйплон.