Организация быта
Вы сами моете посуду руками или посудомоечная машина?
Посудомойка моет. На дворе 21 век и придумано столько приборов, чтобы облегчить нашу жизнь, что грех в наше время мыть посуду руками.
Только руками.
Нам абсолютно не нужна посудомоечная машина, во-первых, живу вдвоём с мамой, а во-вторых, квартира тесная хрущёвка с кухней всего 4.0 кв. метров, куда её здесь ставить. Да и потом она будет электричество жрать, плюс средств специальных нужно много для неё.
У меня этой посуды - три тарелки в месяц, зачем мне машина?
Машинка.
Сами. Вон муж кухонный комбайн помыл, пошла жарить чебуреки.
Мы только руками для машины у нас посуды мало . Неделю копить будем
сама, но была бы рада машинке
Татьяна Смирнова
блин, поставить некуда. а посуды горы! 5 человек жуют!
у меня нет столько посуды, чтоб сделать полную загрузку машинки. а гонять ее на четверть загруженной - это маразм... кроме того даже гору посуды мне помыть - 15 минут. машинка же ее час "жевать" будет. экономии воды никакой, экономии электричества тоже никакого. да плюс сама стоимость машинки и всех этих солей-таблеток. на эту сумму мне Фейри на будущие 753 года покупать хватит. а я столько жить не планирую...
вывод: моя машинка стоит без дела многие годы.. гоняю ее только несколько раз в год...
Ольга Шевцова
я вот тоже так считаю, но всегда одолевает соблазн ее купить, но расходы пугают
Руками, семья маленькая .
Машинкой. У меня и посуды достаточно, и едоков.
Когда дохера собирается то в машинку.
Машина. Сама по мелочи - тарелочку или пару кофейных чашек
Машиной. руками так не отмыть
на даче руками, в квартире машиной
Сама мою, не вижу смысла её покупать для семьи из 4х человек
Только посудомойка. Я ленивая, да и времени жалко на всю ораву посуду мыть
Сами.. Не умею я собирать грязную посуду!!)))
сама, это не так сложно, чтоб машинку покупать...
руками, неохота копить кучу грязной посуды для машины
*********
а че её копить, поставил в машинку и стоит она там, А белье грязное вы тоже не копите для стиралки?
Все ручками )))
если сразу как поели-то сама, а если после готовки и обильного застолья-машинка
Посудомойка у меня, я ооочень счастлива.
Ручками ручками
жена
руками конечно