Организация быта
Почему вы моете посуду руками?
потому что меня не напрягает помыть пару тарелок
Если пошутить -то ногами неудобно А серьезно -кухня маленькая
Потому что посудомойкой мыть не рентабельно . Нас 2 человека, посуды после обеда две тарелки и две ложки. В машинке мыть, это копить целый день надо, а может и два
Оксана К.
А чашки?
Наталия Не Знакомлюсь!!!
Их проще руками сполоснуть . Но даже с чашками посуды не наберется на одну мойку
не хотим посудомойку. нас двое всего лишь и ставить ее некуда
Машина хорошо справляется с мытьем посуды
А чем ещё? Съел тарелку супа, пошёл и вымыл за собой горячей водой. Нет никакой проблемы. Тряпочкой со стола вытер, хотя там одни кроши хлебные и пошёл на крыльцо курить. Лепота! А посудомойку, да, рекламируют. Никто же не берёт. Только лохи.
Оксана К.
Я лох (
иногда, когда посуды немного, а так обычно в посудомойке
Чай не баре. Не стыдно и руцями не кривыми.
не мою лет 30, как и не стираю, зачем ?..загрузил машину и моет она
Оксана К.
30 лет назад уже были посудомойки?
Люблю посуду мыть)) правда.
Кто сказал? Посудомойка уже лет шесть на кухне стоит.
Оксана К.
Работает?
Оксана Маслён
В данный момент - нет, а вечером после ужина будет работать.
потому что это быстро
губкой
Традиция. Скрепа такая.
Пмм моет. Я если только что-то сполоснуть
Посудомойка - во всех отношениях дорогое удовольствие, потому что и сама стоит немало, и воды с электричеством жрёт немерено, поэтому для нас, а мы с мужем вдвоём живём, намного "рентабельнее" мыть посуду руками.
Динара Саримова
Ничего она не жрет. У нас с появлением пмм ни вода не увеличилась по расходам, ни свет.
Блин, точно. Шваброй же надо мыть.
Ногами не получается
Стало проще. Посудомойка реально дорого. Часто ломается, нужны фильтры для воды. Ремонт дорогой
Оксана К.
А почему стало проще?
Тряпкой
ХуйКороткий до посуды не достает.
Ногами неудобно.
не мою, подкладываю пакет или фольгу
Оксана К.
А потом?
Надира Турдуева
в мусор
А чем ещё? Неужели из за 5 тарелок я буду покупать посудомойку?
посудомоечной машинки нет, но руки есть.