Организация быта

Почему вы моете посуду руками?

ОК
Оксана К.
потому что меня не напрягает помыть пару тарелок
Виктория Янковская
Лучший ответ
Если пошутить -то ногами неудобно А серьезно -кухня маленькая
Зуля Ташханова
Потому что посудомойкой мыть не рентабельно . Нас 2 человека, посуды после обеда две тарелки и две ложки. В машинке мыть, это копить целый день надо, а может и два
Оксана К. А чашки?
Наталия Не Знакомлюсь!!! Их проще руками сполоснуть . Но даже с чашками посуды не наберется на одну мойку
не хотим посудомойку. нас двое всего лишь и ставить ее некуда
Машина хорошо справляется с мытьем посуды
А чем ещё? Съел тарелку супа, пошёл и вымыл за собой горячей водой. Нет никакой проблемы. Тряпочкой со стола вытер, хотя там одни кроши хлебные и пошёл на крыльцо курить. Лепота! А посудомойку, да, рекламируют. Никто же не берёт. Только лохи.
Лена Соловьева
Оксана К. Я лох (
иногда, когда посуды немного, а так обычно в посудомойке
Вера Максимова
Чай не баре. Не стыдно и руцями не кривыми.
не мою лет 30, как и не стираю, зачем ?..загрузил машину и моет она
Оксана К. 30 лет назад уже были посудомойки?
Люблю посуду мыть)) правда.
Karina Karina
Кто сказал? Посудомойка уже лет шесть на кухне стоит.
Оксана Маслён
Оксана К. Работает?
Оксана Маслён В данный момент - нет, а вечером после ужина будет работать.
потому что это быстро
Lena Step
губкой
Традиция. Скрепа такая.
Пмм моет. Я если только что-то сполоснуть
Посудомойка - во всех отношениях дорогое удовольствие, потому что и сама стоит немало, и воды с электричеством жрёт немерено, поэтому для нас, а мы с мужем вдвоём живём, намного "рентабельнее" мыть посуду руками.
Валя Шишова
Динара Саримова Ничего она не жрет. У нас с появлением пмм ни вода не увеличилась по расходам, ни свет.
Блин, точно. Шваброй же надо мыть.
Ногами не получается
Алеся Апалат
Стало проще. Посудомойка реально дорого. Часто ломается, нужны фильтры для воды. Ремонт дорогой
Elena Gamko
Оксана К. А почему стало проще?
Тряпкой
Тамила Филько
ХуйКороткий до посуды не достает.
Marina Pabat
Ногами неудобно.
Мария Новикова
не мою, подкладываю пакет или фольгу
А чем ещё? Неужели из за 5 тарелок я буду покупать посудомойку?
посудомоечной машинки нет, но руки есть.
Adilya Garifullina