Организация быта
Можно перестроиться с совы в жаворонка? У кого-нибудь получилось?
если ложиться раньше, получается :) спокойно встаю утром. . достаточно спать необходимое количество часов и желательно не менять режим, тоесть каждый день ложиться и вставать в одно и то же время
Да. Если на работу надо часам к 7-8. Я помню каждое утро в 6 вставала. В 10 вечера ложилась. И легко достаточно вставала.
Сейчас до 12 сплю. И в 3 ложусь.
да, получилось. К стати это деление условно, ученые провели опыты, поместив людей в сельскую среду, убрав дополнительные раздражители, такие как телевизор, интернет. Буквально в первую неделю все добровольцы стали рано ложиться спать и рано вставать в соответствии с суточными ритмами Земли. Я тоже переехав за город с удивлением обнаружила, что не такая уж я "Сова" как было раньше. В семь утра встаю даже в выходные.
Кристина Савченкова
Значит не сова а голубь.
Нельзя. Против природы не попрёшь.
ага! получилось! вставлянием спичек в глаза)))))
Не получилось, даже после рождения ребёнка, хоть и просыпаться приходиться раньше, как зомби хожу, но раньше всё равно спать не лягу.
Наверное можно, но у меня лично лет семь уже не получается перестроиться. Наверное я тоже прирождённая "сова")))
Да, после рождения в семье ребенка
Когда я сидела без работы, отучила себя ложиться в 4 часа утра и по будильнику довольно легко вставала в 8, но когда начала работать "совиность" вернулось обратно.
У меня получилось наоборот. В каникулы стал ложиться далеко за полночь, ну и сплю теперь дольше.. . (
спокойно, вообще
Не уверен.
Сам сова. Сколько не пытался "перестроится" - все равно природное берёт вверх. Жаворонок из меня получался никудышный и на короткий период времени.. .
Так что - быть Вам совой отныне и присно и во веки веков.. аминь.. .
совы всех стран - объединяйтесь.. .
желаю удачи...
совы всех стран - объединяйтесь.. .
желаю удачи...
да! устроилась на работу и стала жаворонком!
забавный вопрос для тех кто работает в три смены по четыре дня. 4-жаворонок..., выходной..., 4-сова..., выходной... отсыпной... 4-не знаю какая птица... но не жаворонок и не сова.... ЭТ ТОЧНО...
если сильно захотеть то да а так сложно.