Организация быта

Могут ли ужиться "сова" и "жаворонок"?

Да и при чем не плохо. Уже 8 лет живем. Просто кому-то одному приходится становится голубем - это когда человек может нормально чувствовать себя при позднем засыпании и раннем просыпании. В нашем случае это я т. к. долго спать не могу.
Лилия Кутергина
Лучший ответ
мы уживаемся по разным комнатам. Возраст, так что в одной-то и не к чему-только в карты играть да обедать. А так муж любит фильмы убийства, насилие, стрельба, я - типа фильма "Обмани меня", он засыпает в 4 утра, я стараюсь в 12 часов.
могут, но обоим надо приложить к этому усилия!!!!
запросто.. . мы вот с мужем общаемся исключительно в последобеденное время
Конечно Могут. .
Если есть понимание, то все будет
ВЕЛИКОЛЕПНО..!!
Сложно.
Могут. Я - "сова", муж - "жаворонок". Нормально живем) ) Правда иногда пытается меня спать уложить пораньше, из-за этого споры, а так ничего, нормально))
Могут. Я -Сова, муж -Жаворонок, уживаемя уже почти 22 года.
Ага если жаворонок будет все время будить сову
На самом деле «сова» и «жаворонок» – не самый лучший вариант для брака, как говорят физиологи. Сохранить такой союз под силу только самым терпеливым, ведь несовпадение биоритмов вызывает определенные неудобства. Специалисты различают два стандартных сценария, которые разыгрываются в подобных семьях. В лучшем случае один из партнеров постепенно подстраивается под другого и перенимает его образ жизни и режим. В худшем – постепенно накапливается скрытое недовольство друг другом, которое может привести к полному разладу отношений.

Проанализировав супружеские отношения 200 пар, специалисты по биоритмам пришли к выводу, что синхронность суточных ритмов положительно влияет на работу сердца, общее самочувствие и настроение. В семьях, где супруги встают и ложатся одновременно, 94 % были довольны своим браком. А 30 % пар, у которых биоритмы не совпадали, жаловались на неудачное супружество.
Могут.
Ещё и как, они ж друг другу мешать не будут: один спит, второй на ногах.
да запросто, было бы желание!
Вполне.... я жаворонок девушка сова вполне хорошо живем!!!!
Nargiz Curious
конечно
я вот со своим спокойно уживаюсь))
Особенно в одной кровати. Спать свободно.
думаю, могут, елси жаворок женщина, а сова мужчина. у нас вот все наоброт, очень трудно приходится. :)
просто если женщина жаворонок, то пока муж спит, она все дела переделает, поесть приготовит, себя в порядок приведет. а когда наоборот неочень хорошо получается.
Могут. Я жаворонок, муж сова. Если меня достаёт его сон, когда я бодрствую, я его бужу. Но не часто.
Могут, но если только "жаворонок" - женщина
Лариса Удод
могут
могут! я "жаворонок", он "сова", живем без проблем в этом плане
A*
Andreevna *
если они с друг другом не встретятся
Ирина Зайцева
Тяжело им будет, у них разный распорядок дня...
да если жаворонок не будет мешать сове спать
Могут, ближе к обеду....)
Любима Я
Анастасия Степина Это - свидеться к обеду!
Могут и ещё как !
Главное не то кто ты, а с кем ты !
Ekaterina Hairova
могут конечно!