Организация быта

Почему жизнь так глупо устроена - всегда надо выбирать ((( Вопрос внутри.

Легко сделать выбор между двумя машинами - сверил набор опций, экстерьер, комплектации и опппа! Взял. А как выбирать между двумя мужчинами, которые к тому же уникальны в своем роде а?!
Надо брать того, у кого более быстрое зажигание, дающего поменьше холостых оборотов, хороший и вместительный багажник.. . че нить такое.. такое.. ну не знаю.. на Поршик похожее))) ну или хоть Крузер.
Тамара Арсенова
Лучший ответ
Если бы никогда не нужно было выбирать - поверьте, было бы гораздо глупее.
Вера Рыжкова
Без которого жизнь покажется тошной - того и выбирай
Ну, мужчины не машины... их сердцем выбирают
Ксюшка )))
По своему опыту могу сказать, когда передо мной встал выбор, то уход от обоих оказался в результате правильным вариантом. Сомнения, если они есть - чувств нет.
Это сейчас трудно выбрать. Жаль, что с нельзя пожить с каждым несколько лет, выбор бы упростился
Помолись и положись на выбор Божий. Он все устроит.
Банально, но как сердце подскажет. Если сердце молчит, тогда сверяйте набор опций, экстерьер и комплектацию.
очень просто, надо их свести вместе и на дразнить друг на дружка и когда все закончиться закопайте проигравшего, а тот кто остался и будет твоим суженым
кобелем
человека нельзя выбирать его надо любить-а вам модам с вашими чувствами пора в нано технологии там- выбор в опциях и прокачки большой
Елена Власова
Слушай свое сердце
По характеру и отношению к тебе.
когда тебе плохо ты о ком думаешь, кто смог бы тебя успокоить? когда тебе хорошо с кем бы ты разделила радость? нужно наверное задать себе кучу вопросов чтобы определиться, скорее всего, это просто увлечение, а судьба где-то мимо (
найти третьего) по моему если не можешь выбрать - значит всё не то.
*_*