Организация быта
Смотрели "Пусть говорят"?А как бы Вы поступили, если бы скорая отказалась приезжать?
А что тут сделаешь, мы докатились до края, больно слушать и смотреть.
не смотрела
не знаю как поступлю. НЕ было такого
а скорая должна приезжать всегда. и к бомжам и к алкашам. и к неадекватам
хотя бы ради того. чтоб потом не попадать в передачи. В этом ошибка диспетчера. Слышала об этом случае из др. передачи. Если не ошибаюсь. дело было в королёве. И семейка там ебанутая, НО диспетчер слишком много на себя взяла, в этом её ошибка.
не знаю как поступлю. НЕ было такого
Знакомый рассказывал.... к ребёнку не приезжали час... два... Он позвонил " если сейчас не приедите, я сам приеду и всех перестреляю! " ..приехали через 10 мин
Я сама не знаю.. как поступлю... если что.... Всё будет зависеть от тяжести случая.. наверное
У меня так было ещё во времена СССР: была дикая боль в суставе.
Не приехали. Наглоталась таблеток и уснула. Вчера было ощущение нереальности происходящего! Боюсь, что до тюрьмы дело не дойдёт:
не дадут создать прецедент.
не знаю, про что там было, но само сочетание "скорая отказалась приезжать" приводить меня в ярость. морды бы поразбивала
вызвала бы такси и сама бы поперлась
Вика Виктория
человека с инсультом, инфарктом ты этим убьешь
Отвезли бы на такси
ну у меня муж врач. знакомые везде остались. так что сразу бы звонили в учреждение где он раньше работал. или сами бы на такси приехали. а скорую у нас тоже не дождешься ((
это наглядная демонстрация профеессиональной деформации медика. Избежать таких процессов можно при условии восстановления ресурсов. Иногда восстанавливать не только нет денег, но и нет умений. Поэтому некоторые спиваются, некоторые становятся нечуствительными к тому, к чему должны быть восприимчивы по сути профессии.
Лично ко мне скорая отказывалась приезжать - вызывали подружки в общежитие студенческое, у меня температура была за сорок. состояние уже не очень вменяемое, не до поступков уже. Сначала выжить, а потом решать как поступать.
если на месте дочери - все же вызывала бы приехать и мать и бабушку, соседей бы еще побежала звать, звонка после 5-го.
Ну и сейчас еще думаю, вызвала бы скорую на соседский адрес с соседского телефона. Но это я не в стрессе, могу поразмышлять. А так, мой темперамент таков, что в сложных ситуациях мои реакции замедляются иногда до полного ступора и обездвиженности.
меня так однажды прооперировали без особых показаний, введя сначала в ступор, а потом заставив подписать согласие. Им зарплата побольше, а мне - .Слава Богу все живы.
взяла такси и повезла бы сама
Не смотрела, но если бы она действительно была необходима вызвала бы платную, и быстро, и качественно
Марина Телицына
а у нас платной и нет
наверное вызвали такси бы
Смотрела - шокирована конечно В нашей стране раз на раз не приходится Видимо кому как повезет Считаю что в смерти мужчины виновата диспетчер Самое страшное что вины она своей не ощущает продолжает работать с людьми и ответственности уголовной к ней не применят Люблю свою страну но странною любовью
сложный вопрос. можно выйти и поймать частника до ближайшей больницы или в поликлинику по быстрому бежать, если в состоянии конечно. а если ситуация как в пусть говорят - в суд на них подавать. диспетчер не имела права так поступать. она ж больного на алкатестере не проверяла чтоб его пьяным считать, ссука а не диспечер
народ очерствел, мы и не такое видали
Сама бы отвезла в больницу больного.
Меня недавно везли с аппендицитом в городскую больницу, оперировать! Живу в пригороде. В связи с тем что скорая одна, попутно заехали щё на два вызова! Так пока доехали мня скрутило в букву зю! А собствнного авто нет! Так что мне как-то особенно выбирать было не из чего! :))) А вообще проблема-то серьёзная!