Организация быта
Муж утверждает, что я не умею слушать! Его!
Иногда такие ситуации происходят, он говорит, что я его не внимательно слушаю. Но не всегда же я должна внимательно слушать и не на что в округе не реагировать. Я просто такой человек, что могу сразу два дела делать: слушать его и например с газету читать. Он утверждает, что это эгоизм!
Оба виноваты. Пытаетесь перевоспитать друг друга под себя. Обычно это плохо кончается.
пусть продолжает утверждать
не спорьте с ним.. . соглашайтесь, можете даже повиниться, если ему это так важно
мы потому и сильны, и жить можем, что не весь тот бре.. . то есть информацию :) , что они несу.. . то есть говорят, берём в голову,
женщине этого и не нужно
Женщина должна быть весёлой, спокойной, любящей, мягкой
а если их слушать.. .
себя не сохранишь...
женщине этого и не нужно
а если их слушать.. .
себя не сохранишь...
Ну отложите газету и послушайте. Если муж просит.
ja s nim soglasen, ja so svoej tozhe voeval, ona 10 del delaet, ja ovorju, reagiruet nevpopag... perestal voobsche obschat'sja, skazal, ne budu s takim kombainom git' , nah ne nuzhno... poverila, otnoschenija naladilis', zhivem s 95-go sem'ej....Vy muzha ne uvazhaete takim obrazom. prervites', ved' muzh vazhnee, chem vasch TV, telefon ili esche chto ...
Муж прав.
Эгоизим и неуважение.
Ты главное не расстраивайся когда он уйдет к той которая будет уметь только ОДНО ДЕЛО СЛУШАТЬ ЕГО С ОТКРЫТЫМ РТОМ!! !
Ты сама к этому ведеш
Эгоизим и неуважение.
Ты сама к этому ведеш
он глуп, ибо глупо спорить с женщиной.
не переживайте вы не в одиночестве! да и зачем его внимательно слушать, главное, что-бы его действия под контролем были!!!
Хм.. . похоже а ты не думала что это он эгоист а не ты?? ? Он так относится к этому) Подумай...