Организация быта

В микроволнушке можно быстро высушить носки?

Учу пользоваться бытовой техникой.... записывай! Берешь инструкцию, и, кто или что в зачеркнутых кружках нарисован, того пихать нельзя: Ни в микроволновку, ни в машинку, ни в пылесос и т. д. по списку.. А все остальное - валяй!!!
Людмила Романова
Лучший ответ
Разогреть и съесть)
Елена Байкова
если попробуете расскажите пожалуйста про результат, достаточно актуальная тема. по идее должны высохнуть.
Ирина Турова
не надо не пробуй, а то поспешишь да людей насмешишь
Алёна Золотова
Вряд-ли - объём микроволновки маловат: пару некуда деваться
Сушка вещей в микроволновке - хорошая возможность вывести её из строя.
Оксана Фолей
Не побовала. но думаю легко!
Н М
наверно можно, только жаренные вкуснее будут
Юлия Ганина
Я обычно сушу их одновременно с жаркой курицы. Вытаскиваю одновременно.
~Marina~ Savkina
Быстрее наверное их утюгом с отпаркой высушить...
Можно, но только стоя, иначе подгорят
Aiyma Tanypova
Можно, только надолго не ставь, а то они пересушиваются и невкусные становятся.
стоит попробовать
не пробовала. а феном можно.))))
Olga Kurtash
Нет!
если микроволн. большая засуньте сразу несколько вещей бдет быстрее
не знаю, но разогреть точно можно =)
лучше не надо, а то после этого пища которую ты будешь разогревать будет вонять горелыми носками.
В инструкции к любой микровалновке написанно, что сушить чистые, только что постиранные носки в ней нельзя. А старые стоячие и вонючие можно, аккуратно поставив их на поверхность для разогрева..
Незнаю. Но попробывать надо
я думаю нет, потому что в микроволновке греют и рамораживают пищу, а не одежду
В духовке попробуй! Эффективней)
Можно конечно, только смотри чтоб на них никаких блестящих рисунков не было, а то искрить будут )))))