Организация быта

Как Вы считаете : где Вам лучше всего жилось, в городе или в собственном доме, среди природы???

Ирина Батаева
В доме! В собственном, замечательно благоустроенном доме!!!! Безоговорочно!!
Галина Окунева
Лучший ответ
В городе в собственной квартире!
Среди природы в собственном родовом замке...
Летом-на даче, а зимой - в тепленькой квартире.
Лена Беляева
Летом мне хорошо в деревне в моем доче, а как похолодает - я перебираюсь домой в Москву. Там нет удобств - туалет на улице и вода в колодце. Я не люблю холод.
Летом лучше в доме, а зимой в квартире. Дом-слишком большие хлопоты, знаю не понаслышке
В городе. Неинтересно и скучно мне на природе.
Жилось бы лучше в собственном, за городом. Но проблема в том, что на работу всё равно бы приходилось в город таскаться. Так что такая радость может ожидать меня только на пенсии)))))
как зловеще вопросик прозвучал.... как будто меня уже там спросили.... на небесах....
мы мечтаем с мужем купить побольше земли за городом, построить дом побольше, сделать пруд и жить там, заниматься сельским хозяйством
в доме)))))
везде хорошо
в собственном доме среди природы
В городе, квартиру обслуживать легче и дешевле- магазин под боком- поликлиники и. т. д.
Одна уборка ДОМА все нервы вытрепит.
***яночка *** ******
В собственном доме конечно!! ! можно и в черте города.
Мечта у нас с мужем, собственный дом) Надеюсь сбудется!
Юля Страздина
Хотелось бы в доме, но с нашим ритмом жизни удобнее в квартире в городе))
не представляю себя в доме. . а если он куда нито уедет (на рыбалку например) как же я одна буду.. я ж помру, честно....
Мне лично в городе не плохо, у нас не Москва, спокойно
Ирина Ш*******
я город люблю очень и природу обожаю.. . мне бы везде хорошо было, но постоянно жить лучше в своем доме
>>Aikonti_Angel <<
Собдом, а работа в городе!
в собственном доме, среди природы
в собственном доме конечно